Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные24.04.2026
Не люблю ставить низкие оценки, поэтому скажу что это было средненько, можно было и поинтереснее, но что имеем.
В целом история неплохая, читать перед новым годом самое оно, однако не особо впечатляет, ты буквально читаешь большую часть размышлений главного героя, самих действий очень мало, поэтому несмотря на объем, книга словно осталась "пустой" и маленькой. Если вам нравится философия, то пожалуйста, однако для остальных может не подойти.
Также я очень рада что начала знакомство с автором не с этой книги, а иначе оттолкнуло бы.
Плюсы
на один раз, как и многие другие книги, подойдёт.
Минусы
много философии лично для меня