Новый роман от автора бестселлера «Назови меня своим именем»!
«Восемь белых ночей» — романтическая история о встрече в канун Рождества и любви с первого взгляда.
«Восемь белых ночей» — романтическая история о встрече в канун Рождества и любви с первого взгляда.
Восемь белых ночей
Купили более 1 300 человек
Описание и характеристики
«Восемь белых ночей» — романтическая история о встрече в канун Рождества и любви с первого взгляда.
- Тип обложки Мягкий переплёт
- Кол-во стр. 576
- Вес 538 г
- Год издания 2024
- Издательство ИНДИВИДУУМ ПРИНТ ООО
- Издательский бренд Popcorn Books
- Серия Se l’amore
- Автор Андре Асиман
- Страна Зарубежная
- Размер 4.7x14.2x21.1
- ID товара 2811318
- ISBN 978-5-6044580-2-0
- Возрастное ограничение 18+
Отзывы
Сначала новые
Приобрела эту книгу, ведь часто натыкалась на неё на полке магазина.
я пока её не читала, ведь времени на это нет.
но тем не менее, я знакома с остальными произведениями автора, и уверена, что мне она понравится с вероятностью 100%
это очень лёгкая и спокойная достаточно история, исходя из краткого содержания)
наверное поэтому мой глаз зацепился за неё, в любом случае я не пожалела, что её взяла
я пока её не читала, ведь времени на это нет.
но тем не менее, я знакома с остальными произведениями автора, и уверена, что мне она понравится с вероятностью 100%
это очень лёгкая и спокойная достаточно история, исходя из краткого содержания)
наверное поэтому мой глаз зацепился за неё, в любом случае я не пожалела, что её взяла
Купила после того, как все хвалили фильм. Мягкая обложка, книга 600 страниц, шрифт средний. Читала в отпуске на море, но под настроение. Очень чувственно написано, но медленно, мне иногда было скучно. Главный герой много рефлексирует, меня это утомляло. Конец грустный, я не плакала, но осадок остался. Минус,обложка быстро затерлась. 4 звезды от меня, но фанатам наверно зайдёт.
Книга вызывает множество эмоций. Если вы раньше читали работы автора, то знаете его стиль. Пишет он очень пронзительно, с множеством эпитетов и метафор. Здесь Асиман гениально передает атмосферу неопределенности, боязни разрушить хрупкую магию встреч героев. Нью-Йорк показан праздничным, заснеженным, немного даже волшебным. Читается легко, но оставляет глубокий след. Достойная работа автора.
Обложка очень красивая и аннотация интересная, тем более я люблю истории с рождественской атмосферой. Но это оказалось настолько неинтересно и скучно, скорей всего. Слишком много диалогов и крайне мало сюжета. я для себя решила что такие книги мне заходят. Конечно прочитать на один вечер сойдёт, но реально крайне скучно. Еще я думала что тут будет хоть немного комедии но оказалось что её вообще здесь нет.