Ооо, Хаикью!! это вообще любовь, аниме пересматривала тыщу раз поэтому решила и мангу почитать. Четвертый том про Короля площадки, Кенму кажется, наконец раскрывают его историю, почему он такой холодный и бесится. Очень круто показано как он меняется во время матча с Кагеямой. Рисовка топ, динамика супер, я аж подпрыгивала когда читала. Но немного разочаровало что матч не закончили, обрыв на самом интересном месте, теперь жди следующий том. Качество печати хорошее, бумага белая, но цена кусается для такого тонкого тома