Мягкая обложкаОчень необычная история, фентези, оборотни, немножечко славянский вайб и конечно любовь. Чем то напоминаео невесту ноября, но немного с другим калоритом и динамичным сюжетом. Думаю эта работа заслуживает твёрдую четвёрку.
Отлично получилось для начинающего автора. Я надеюсь и жду продолжения! Конечно же с доработками этой вселенной. К сожалению задумка не совсем раскрыта, как показалось, сюжет действительно развивается очень быстро, но это не огорчает. Осталось много вопросов и хотелось бы предысторию, очень! И истории героев: детство Иды, историю её родителей, историю её возлюбленного, историю Ольги, как будут развиваться отношения героев дальше. Надеюсь автор продолжит развивать идею этой вселенной.
В целом покупкой довольна, но брать её, наверное не советовала бы из-за присутствия минусов.
Плюсы
Очень понравилась героиня. Тот самый "славянский взгляд" 😆 и стойкий характер. Не просто "славянская" кротость, доброта и скромность, а уверенность, сила, дерзость, знает себе цену.😍
Персонажи. Всё яркие, калоритные, каждый вызывает интерес, интригу, не смотря на скорость сюжета, вырисовывается понятный образ каждого. (Жаль, что в книге они раскрыты не полностью :( )
Язык (но иногда проскальзывают современные, не характерные для того времени слова).
Интересная идея
Интриги
Любовь и тема истинных.
Отдельное спасибо за очень красивую обложку и иллюстрации.
Минусы
Недостаточно раскрыты персонажи.
Очень быстро развивается сюжет.
Хотелось бы список терминов, интуитивно не совсем понимаешь значение.
Не хватило Атмосферы того самого "Севера", что есть в названии.