Продавая меня замуж, никто и не думал спрашивать, хочу ли этого я. Зачем? Если все вокруг уверены, что союз с соседями, скрепленный таким браком, нам необходим и будущее одной княжны не самая высокая цена за будущее всего севера.
Вот только теперь мне придется доказывать, что надежда на истинную любовь — не блажь капризной девицы, а… единственный способ и в самом деле спасти всех. Спасти север.
1. Потрясающая северная сказка, которая принесет много эмоций читателям.
2. Троп «от ненависти до любви» и «вынужденный брак», трансформирующийся уникальным образом.
3. Много тайн и приключений.
4. Топовая книга на площадке «Литгород» от топового автора романтического фэнтези
Вот только теперь мне придется доказывать, что надежда на истинную любовь — не блажь капризной девицы, а… единственный способ и в самом деле спасти всех. Спасти север.
1. Потрясающая северная сказка, которая принесет много эмоций читателям.
2. Троп «от ненависти до любви» и «вынужденный брак», трансформирующийся уникальным образом.
3. Много тайн и приключений.
4. Топовая книга на площадке «Литгород» от топового автора романтического фэнтези
- -17%
Весна севера
Купили 215 человек
Описание и характеристики
Вот только теперь мне придется доказывать, что надежда на истинную любовь — не блажь капризной девицы, а… единственный способ и в самом деле спасти всех. Спасти север.
1. Потрясающая северная сказка, которая принесет много эмоций читателям.
2. Троп «от ненависти до любви» и «вынужденный брак», трансформирующийся уникальным образом.
3. Много тайн и приключений.
4. Топовая книга на площадке «Литгород» от топового автора романтического фэнтези.
5. Удобный мягкий переплет и уникальная цветная картинка-вклейка.
- Тип обложки Мягкий переплёт
- Кол-во стр. 320
- Вес 248 г
- Год издания 2024
- Жанр Фэнтези
- Издательство Эксмо
- Серия Огни Литгорода. Лучшее романтическое фэнтези
- Аудитория Young Adult
- Автор Юлия Ода
- Размер 2.3x12.6x20
- ID товара 3059085
- ISBN 978-5-04-203558-6
- Возрастное ограничение 16+
- Поджанр Романтика
- Тематика От ненависти до любви
Отзывы
Сначала новые
Отличная книга, заставившая влюбиться в творчество автора. Авантюрная история, полная приключений, интриг и забавных моментов. Мир условного Средневековья, дочь князя Ахельны, которую выдают замуж по договору, ради укрепления союза с другим северным княжнством. Но свадьба срывается сначала из-за дерзкой выходки невесты, а затем - из-за нападения на замок врагов. Девушке вместе с будущим свекром, его придворные магом и начальником охраны замка удается сбежать, но с этого их приключения только начинаются. В книге приятная любовная линия, яркая второстепенная героиня - актриса из нашего мира, удивительные тайны и загадки. Хоть это и первая часть долгим, можно читать отдельно, логический финал есть. Издание удобного формата, мягкий переплет, красивая обложка.
Плюсы
Красивое издание
Яркие герои
Много юмора, приключений и интриг
Непредсказуемый сюжет
Яркие герои
Много юмора, приключений и интриг
Непредсказуемый сюжет
Аннотация у книги звучала очень заманчиво, но по факту история меня не зацепила. Слишком много всего намешано магия политика артефакты но не одна линия толком не раскрыта. Герои вроде есть но им не хватает глубины даже главная героиня не запомнилась. Все происходит слишком быстро и из-за этого ни в чувства ни в происходящее не верится. В итоге осталось ощущение недосказанности надеюсь выпустят вторую часть потому что есть вторая часть и называется она лето севера
История о приключениях Иды очень увлекательная. Сначала хотели выдать замуж по договору, затем нападение и побег... Столько интриг, тайн и загадок. Очень интересно наблюдать за героями и гадать, какой же следующий шаг они предпримут.
Несмотря на то, что главные герои, очевидно, рулят, все таки почему-то сильно запомнилась Ольга. Не персонаж, а бомба со стальной хваткой. Женщина, которыя свой шанс точно не упустит)
Несмотря на то, что главные герои, очевидно, рулят, все таки почему-то сильно запомнилась Ольга. Не персонаж, а бомба со стальной хваткой. Женщина, которыя свой шанс точно не упустит)
Книга интересная. Но для лёгкого чтения слишком замудрено все, автор буквально бросает тебя в мир и проблемы героев не давая времени передохнуть и обдумать, много информации,событий и все это быстро,толком ни на чём не останавливаясь, любовная линия вообще слабовата - просто они истинные и теперь любят друг друга, очень быстро буквально бегом. Но и для более масштабного мира книга тоже слабовата. Возможно если бы это была дилогия или серия,то автор детальнее все проработала и не торопилась, т к история иснетерсная.
Плюсы
Сюжет
Слог
Слог
Минусы
Не хватило деталей