Проза Элис Хоффман - просто любовь! Очень жаль, что ее так мало издают сейчас. Этот роман мне очень понравился, у автора невероятно красивый, приятный и легкий стиль написания, читать очень приятно. Сюжет небанальный, быстро развивается, читать очень интересно. Герои отличные, живые, за ними интересно наблюдать.
А еще у этой серии книг шикарное качество: крепкий переплет, хорошая бумага и красивое оформление, плюс не смазывается текст - сейчас это редкость.