Верная отзывы на книгу Элис Хоффман: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Верная

Элис Хоффман

· 4 отзыва
Верная
Только в магазинах

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Проникновенная и трогательная, психологически не простая история, но с сильным жизнеутверждающим смыслом, показывающая, что даже из самых тяжёлых жизненных тупиков можно найти выход, и толчок к началу новой наполненной жизни можно получить весьма неожиданно- достаточно прочитать записку от незнакомого человека
Прекрасно прописаны образы и чувства героев, окружающая их обстановка, что даёт отличное погружение в
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Проза Элис Хоффман - просто любовь! Очень жаль, что ее так мало издают сейчас. Этот роман мне очень понравился, у автора невероятно красивый, приятный и легкий стиль написания, читать очень приятно. Сюжет небанальный, быстро развивается, читать очень интересно. Герои отличные, живые, за ними интересно наблюдать.
А еще у этой серии книг шикарное качество: крепкий переплет, хорошая бумага и красивое оформление, плюс не смазывается текст - сейчас это редкость.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Жить вопреки
Книгу прочитала на одном дыхании. Именно в ней я ощутила реальность жизни, без волшебства и чудес. При чтении даже показалось, что я читаю чью то историю из жизни. Слез, потери, боль, предательство. Будто все взято из реальности. Порадовал конец истории. Хотя может это и не конец, а как раз начало пути Шелби....💕
Отдельная благодарность, что роман уместился в одну книгу! Советую к прочтению.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Сурово и красиво
Могу быть предвзята, я просто обожаю все книги Элис Хоффман. Но эта новинка очень порадовала. Она не похожа на ранние книги вроде «Красного сада» или даже «Практической магии». Там тоже, конечно, происходили разные трагичные события, но здесь жизнь героев какая-то более… суровая, что ли. Реалистичная. И чудес в ней меньше. Но доброты и любви, которая по-своему находит путь, всё так же много. Особенно понравилась любовь героини к животным, это самая светлая часть.