Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные28.08.2025
Увидела обложку - и всё, как будто в ведьмино зеркальце заглянула. Атмосфера в ней какая-то особенная, сразу цепляет. Открыла отрывок - и уже не смогла остановиться. Это одна из тех историй, в которые хочется нырнуть с головой: лес, нечисть, тайны, древняя сила… И написано так - неспешно, с ощущением сказки, но с каким-то напряжением. Книги Анны Дуплиной я раньше не читала, но теперь точно буду следить за её работами. Даже по нескольким главам видно, как автор владеет слогом - каждое слово на месте, образы яркие, почти осязаемые. Мирослава сразу вызывает сочувствие, хочется узнать, что с ней будет дальше, как она выберется и выберется ли вообще. А мачеха, ох… сразу мурашки от её холодной хитрости. Решила купить по предзаказу, хочется держать книгу в руках и быстрее прочитать эту историю.