Снова у меня не сложилось с автором, хоть я и понадеялась на второй шанс. Наверное, всё же автор не мой. Продираясь сквозь текст, к сожалению, не смогла осилить до конца. Возможно мысль заложенная в основе романа и глубока, и интересна, но вот исполнение вышло скучноватым и поверхностным. Сюжет вышел рассеянным, размытым и не последовательным. Многие моменты были неприятны и выглядели лишними. Вообщем, я не прониклась симпатией ни к затянутому повествованию, ни к героям, и впечатление от прочитанного отчётливо неприятное. А само издание добротное, страницы плотные, отличная бумага.