Идея хорошая, реализация вроде тоже, но парочка сюжетных моментов вообще непонятны, может, если перечитаю, пойму задумку автора, но, по правде, не сильно оценила, хотя написано неплохо.
Может стоить дать автору шанс и ещë раз либо перечитаю, либо прочитать другие работы, но, по правде, желания не возникает.
Плюсы
Работа неплохая, но не зацепила, нет.
Хотя пару моментов были действительно интрегующими. Идея тоже хорошая.