Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные10.03.2026
Купила эту книгу специально читать перед новым годом, уж больно она пахнет новогодними праздниками. Обложка просто чудо, вызывает некое тепло на душе. Не смотря на то , что сюжет для подростков, мне очень понравился, я осталась в восторге. Так как я обожаю кофе , и при чтении казалось, что вся книга пропахла артомным прямым кофе... История вызывает умиление, погружает читателя вернуться в молодость , почувствовать вкус первой любви, дружбы. Главные герои такие милые было приятно читать. Очень прекрасный, нежный роман со вкусом новогоднего настроения. Обязательно буду перечитывать каждый год)))
Плюсы
Красивая обложка, интересный сюжет, лёгкий слог🔥🔥🔥