Только в магазинах
Тыквенно-пряный пареньСоль Валентайн
Мне понравилось, ведь самое главное что я получила те эмоции, которые и хотела получить. По мне, лучше начинать читать такие романы зимой, они создают еще больший вайб. Книга о любви, молодости , школ...







