Твоя любовь всегда со мной / Добрые сказки, книги для детей отзывы на книгу Елена Фельдман: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Твоя любовь всегда со мной / Добрые сказки, книги для детей

Елена Фельдман

· 10 отзывов
Твоя любовь всегда со мной / Добрые сказки, книги для детей
479 ₽
575 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Я в восторге от этой книги! Идеальна для деток 2-3 лет. В ней простой и понятный сюжет про медвежонка и его маму-медведицу, лаконичный текст - с глубоким смыслом, но не перегруженный. Книга безумно красочная и красивая, иллюстрации просто потрясающие. Плюс ко всему она идеальна для разговора с маленьким ребёнком о чувствах. Теперь эта книга одна из наших любимых для чтения перед сном.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Ну это любовь,тут по-другому и не напишешь.
Пару раз плакала читая книгу,очень эмоциональная сказочка на ночь.
Иллюстрации очень яркие,милые и тёплые.
История о маме медведице и малыше медвежонке сквозь года.
В конце есть колыбельная,и там просто "водопад слез", очень классная книга.
Сын очень любит эту книгу на ночь.
Плюсы
Очень милые и тёплые иллюстрации
Интересный сюжет
Большая книга
Минусы
Минусов нет,книга прекрасна
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Красивая обложка, из-за которой я не смогла пройти мимо и приобрела данную книгу. Издание выше всяких похвал. Оформлена книга очень красиво. Добрая история про маму и сына. Написано очень нежно и уютно. Иллюстрации просто прекрасные, их хочется долго и внимательно рассматривать. Взаимоотношения мамы и малыша не оставят никого равнодушным. В конце кнргр небольшой бонус в виде колыбельной.
Плюсы
всё отлично
Минусы
нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень милая, нежная, хорошая книжечка для совсем малышей. Теплые и приятные иллюстрации медвежонка с мамой. Напоминает старого Умку. Очень милая книжка, легкая и удобная, можно брать с собой на прогулки, в самолет или в поездки для ребенка. Купила и не пожалела, очень хорошая книжка. Рада, что и сейчас делают такие чудесные книжки, с такими чудесными иллюстрациями. Рекомендую.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
просто потрясающая детская сказка на ночь о материнской любви, о взрослении медвежонка, который думал, что раз он вырос, то мама его больше не любит.
Плюсы
очень милые иллюстрации на каждой страничке
большое количество текста
крупный шрифт, подойдет и для дальнейшего самостоятельного прочтения ребенку
пробирающая до мурашек в конце сказки колыбельная
Минусы
не обнаружила
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Замечательная книга!) берем уже не первую данного издательства. Ребенку 1,5г, обожает ее) очень милая, нежная книга. Словно так и греет в своих объятьях уже с первой страницы)
Плюсы
Красивые, красочные иллюстрации. Большой формат. Качество великолепное. Сама сказка прекрасно подходит для малышей, добрая и нежная. Страницы плотные, удобно листать даже малышу) доступная цена.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Эта книга тронула мое сердечко, начиная с обложки до содержания текста. Очень милая, теплая, трогательная история, она одна из полюбившихся дочери книг. Обалденные иллюстрации, от них не хочется отрывать глаз, все настолько детализировано, что прям очень радует. Текста не так много, но при этом чувствуется любовь мамы к своему малышу , передается вся материнская любовь в этой истории.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Какая красивая книга. Милая, добрая история о маме и малыше, через книгу ребенку можно рассказать о том, что мама будет любить ребенка даже когда он будет уже взрослым и самостоятельным. Читаю дочке (2,9 годика) перед сном и она с радостью рассматривает красивые иллюстрации книги и часто просит почитать эту книгу. А какая колыбельная в конце книги, без слез и не прочитать.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Чудесная книга с минимальным количеством текста и огромным количеством прекрасных иллюстраций в пастельных тонах.
Плюсы
Чудесная рисовка животных, очень мило получилось, ребенок видит в них и теплоту, и любовь, и заботу. Даже без прочтения текста истори понятна. Книжка красива и наполнена добротой. Покупкой довольны, издание суперское и довольно качественное, радует.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Неожиданно очень хорошая книга. Подходит для знакомства ребёнка с книгами вообще. Иллюстрации прекрасные, атмосфера Арктики, снегов и льдов под северным сиянием передана на ура. Прямо холодок по рукам бежит, когда читаешь. История добрая и совсем не глупая, текста на странице мало, картинок много: малыши такое любят. Единственное замечание: все таки слишком наивно, сахарно и мило, но повторюсь, для первого чтения подойдёт