Книга очень крутая, немного грустная, но все же очень хорошая. Особенно мне нравится то, что все картинки чёрно-белые. Это придаёт особой атмосферы. Сама книга очень хорошая,добрая,подходит для детей. Мой любимый персонаж - Чипсик.Он очень милый,забавный,весёлый,смешной,добрый,хитрый.Особенно мне понравился момент, где Чипсик нагло взял не саму чипсину,а целую пачку их.В этот момент жалко Сашку ,но в тоже время очень смешно.