Только дождись меня отзывы на книгу Евгения Русинова: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Только дождись меня

Евгения Русинова

· 6 отзывов
Только дождись меня
599 ₽
719 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Это не первая книга,которую я покупаю от Евгении Русиновой только дождись меня. В очередной раз убедилась какими на самом деле могут быть жестокие люди, как они не ценят того кто действительно их любят и ждёт их прихода домой, чтобы лишний раз контактировать со своими хозяевами. Мне кажется такие книги лучше давать детям в маленьком возрасте, чтобы они постепенно учились брать ответственность за того кого приручили!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга очень крутая, немного грустная, но все же очень хорошая. Особенно мне нравится то, что все картинки чёрно-белые. Это придаёт особой атмосферы. Сама книга очень хорошая,добрая,подходит для детей. Мой любимый персонаж - Чипсик.Он очень милый,забавный,весёлый,смешной,добрый,хитрый.Особенно мне понравился момент, где Чипсик нагло взял не саму чипсину,а целую пачку их.В этот момент жалко Сашку ,но в тоже время очень смешно.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Всегда тщательно подхожу к выбору детских книг, и с этой книгой прямо не прогадала! Очень теплая и поучительная истори о дружбе , написанная понятным для детей языком. Отличный вариант, чтобы поговорить с детьми о животных и ответственности за них. Это и хорошая теплая история, и пример, как обращаться с животными (отдельное спасибо - про животных из приюта). Читается быстро и с удовольствием!
Плюсы
Отдельный плюс - за оформление. Твердый переплет, хорошая плотная бумага, понятные иллюстрации, достаточно крупный шрифт
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Счастливый Чипсик!!!!!
Потрясающее до глубины души, со слезами счастья на глазах, больше, чем Хатико и Белый Бим чёрное ухо - книга " Только дождись меня"!!!!!! За 15 минут на одном дыхании!!!!! Просто всплеск эмоций!!!! О верности людей и собак, о том, как щенки могут ждать, о счастье Сашки и Чипсика, о бесконечном море любви, заботы и нежности. У меня тоже есть щенок Тихон, я его безумно люблю и балую!!!! Книга для тех, кто никогда не предаст четвероногого друга!!!!!!! Спасибо автору Евгении Русиновой за такое чудесное, потрясающее до глубины души произведение!!!!!!! Не пожалеете, купите!!!!!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Одна из любимых книг у ребенка
Произведение очень доброе. Содержание подается как бы от щенка. И именно это ребенку особенно понравилось. Всегда же интересно представить себе, а что думает животное в разных ситуациях. Растянуть чтение хотя бы на пару вечеров не удалось, пока не прочли до конца ребенок просто не отпускал меня )) Рассказ про ответственность, про дружбу. На возраст 5+. Обложка твердая. Листы белые, шрифт четкий, не мелкий. Иллюстрации черно-белые, кстати, это не мешало ребенку. Книжка - 45 листов - если покупать без скидок (бонусов, промокода), то не дешево.
Плюсы
Книга прошита, иллюстрации, крупный шрифт, само произведение
Минусы
цена
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Интересно не только детям
Интересная, трогательная и в то же время немного грустная история. Учит жить по принципу " мы в ответе за тех, кого приручили".
Оформление отличное, много рисунков.
Плюсы
-
Минусы
-