Каким бывает счастье? У Сашки оно цвета моря с привкусом солёных брызг и горячей кукурузы. А для щенка Чипсика счастье-это наконец обрести свой дом и маленького хозяина. Кажется, солнце, море и дружба теперь буду с Сашкой и Чипсиком всегда! Но в скором времени им всё же придётся пережить разлуку... Теперь Сашке предстоит убедить папу совершить подвиг, а щенку провести несколько бесконечных дней в аэропорту южного города. "Только дождись меня" - это книга о настоящей дружбе, преданности и верности своему слову.
- -17%
Только дождись меня
Купили 218 человек
Описание и характеристики
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 86
- Вес 238 г
- Год издания 2026
- Издательство Феникс-Премьер
- Серия Буду твоим другом
- Автор Евгения Александровна Русинова
- Размер 1x14.5x21.7
- ID товара 2860924
- ISBN 978-5-222-46419-9
- Возрастное ограничение 0+
Отзывы
Сначала новые
Это не первая книга,которую я покупаю от Евгении Русиновой только дождись меня. В очередной раз убедилась какими на самом деле могут быть жестокие люди, как они не ценят того кто действительно их любят и ждёт их прихода домой, чтобы лишний раз контактировать со своими хозяевами. Мне кажется такие книги лучше давать детям в маленьком возрасте, чтобы они постепенно учились брать ответственность за того кого приручили!
Книга очень крутая, немного грустная, но все же очень хорошая. Особенно мне нравится то, что все картинки чёрно-белые. Это придаёт особой атмосферы. Сама книга очень хорошая,добрая,подходит для детей. Мой любимый персонаж - Чипсик.Он очень милый,забавный,весёлый,смешной,добрый,хитрый.Особенно мне понравился момент, где Чипсик нагло взял не саму чипсину,а целую пачку их.В этот момент жалко Сашку ,но в тоже время очень смешно.
Всегда тщательно подхожу к выбору детских книг, и с этой книгой прямо не прогадала! Очень теплая и поучительная истори о дружбе , написанная понятным для детей языком. Отличный вариант, чтобы поговорить с детьми о животных и ответственности за них. Это и хорошая теплая история, и пример, как обращаться с животными (отдельное спасибо - про животных из приюта). Читается быстро и с удовольствием!
Плюсы
Отдельный плюс - за оформление. Твердый переплет, хорошая плотная бумага, понятные иллюстрации, достаточно крупный шрифт
Счастливый Чипсик!!!!!
Потрясающее до глубины души, со слезами счастья на глазах, больше, чем Хатико и Белый Бим чёрное ухо - книга " Только дождись меня"!!!!!! За 15 минут на одном дыхании!!!!! Просто всплеск эмоций!!!! О верности людей и собак, о том, как щенки могут ждать, о счастье Сашки и Чипсика, о бесконечном море любви, заботы и нежности. У меня тоже есть щенок Тихон, я его безумно люблю и балую!!!! Книга для тех, кто никогда не предаст четвероногого друга!!!!!!! Спасибо автору Евгении Русиновой за такое чудесное, потрясающее до глубины души произведение!!!!!!! Не пожалеете, купите!!!!!