Замечатальная книга. Как в плане оформления, так и содержания. Рекомендую всем. Это не только о православном мировосприятии. Как важно быть благодарным, не только людям, но, главное, Богу. За все то, что мы имеем и за то, чего не имеем. И важно осознавать, что не всегда иметь то, чего мы хотим, полезнее и лучше для нас. Спасибо автору за светлую книгу.
Плюсы
Позволяет под другим углом взглянуть на знакомые и привычные вещи.