Начну с того, что как человек который смотрела много раз одноимённый сериал и узнала, что есть книги сразу начала их искать, но именно первой части "Никогда" ни где кроме читай города не было, купила. Начала читать надеясь, что будет по сериалу с самого начала, но нет. Сюжет книги находится где то во втором сезоне, между сериями, то есть ее не получится читать отдельно, нужно смотреть сериал, чтобы быть ознакомленным с историей братьев . Книгу легко читать это факт, но этого "вау", которое я ожидала так и не произошло.кроме того мне не понятен момент со сменой шрифтов, где то он меняется когда описываются мысли братьев, а где то не меняется. Очень много ссылок на музыку и имена. Для одноразового чтения пойдёт, но мои ожидания не оправдались.
Плюсы
-быстрая доставка (пришла раньше срока )
-плотные страницы
-не мелкий шрифт
-обложка