Впервые знакомлюсь с этим автором. Очень люблю подобные истории, они не слишком затейливы, но с пикантными нотками... В самом начале истории совсем не поняла поведение главного героя, но если сможете осилить первые главы, то с определённого момента многое станет понятно, вы втянитесь и чтение будет очень увлекательным! Сюжет очень даже нескучный!
Книгу рекомендую!