Столкновение отзывы на книгу Александра Салиева: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Столкновение

Александра Салиева

· 4 отзыва
Столкновение
Нет в наличии

Сначала новые
Просто обожаю истории где у главных героев идет противостояние. Произведение "Столкновение" поэтому не обошло меня стороной. Читал просто взахлеб. Главных персонажей иногда кидает из крайности в крайность. правду говорят, что от ненависти и до любви один поцелуй. Понравилась романтика между героями, и рад, что герой стал более адекватным по отношению к героини.
Столкновение
Впервые знакомлюсь с этим автором. Очень люблю подобные истории, они не слишком затейливы, но с пикантными нотками... В самом начале истории совсем не поняла поведение главного героя, но если сможете осилить первые главы, то с определённого момента многое станет понятно, вы втянитесь и чтение будет очень увлекательным! Сюжет очень даже нескучный!
Книгу рекомендую!
А
К подобным книгам я отношусь нейтрально. А иногда мне прям хочется их прочитать. Во. И в этот момент мне прям очень захотелось погрузится во, что-то такое простое и не замысловатое. И мне очень даже понравилось. Что ожидала от истории то и получила. Очень легко написано, ничего сверхъестественного, но были момент накала и напряжения мне понравились. В целом когда захочу еще такого, вернусь к этому автору.