Мы столкнулись на ночной дороге, я разбила его Aston Martin. И, похоже, он меня украл... - Будешь послушной девочкой, обижать не стану, - вкрадчиво проговаривает мужчина, показательно уставившись на свою руку. Жест приходится принять. - Они будут искать меня, - произношу тихо. И практически молюсь, чтобы мой голос звучал без откровенной жалости к самой себе. Тем более, что... - Я знаю, - безразлично кидает Тимур, утягивая меня за собой к дому.
Столкновение
Этот товар закончился
Купили 12 человек
Описание и характеристики
- Кол-во стр. 284
- Вес 330 г
- Год издания 2022
- Издательство ЛитРес
- Серия ЛитРес: Secrets
- Автор Александра Салиева
- Размер 1.6x13.5x21
- ID товара 2960098
- ISBN 978-5-535-00012-1
- Возрастное ограничение 18+
Отзывы
Сначала новые
Просто обожаю истории где у главных героев идет противостояние. Произведение "Столкновение" поэтому не обошло меня стороной. Читал просто взахлеб. Главных персонажей иногда кидает из крайности в крайность. правду говорят, что от ненависти и до любви один поцелуй. Понравилась романтика между героями, и рад, что герой стал более адекватным по отношению к героини.
Столкновение
Впервые знакомлюсь с этим автором. Очень люблю подобные истории, они не слишком затейливы, но с пикантными нотками... В самом начале истории совсем не поняла поведение главного героя, но если сможете осилить первые главы, то с определённого момента многое станет понятно, вы втянитесь и чтение будет очень увлекательным! Сюжет очень даже нескучный!
Книгу рекомендую!
Книгу рекомендую!
А
К подобным книгам я отношусь нейтрально. А иногда мне прям хочется их прочитать. Во. И в этот момент мне прям очень захотелось погрузится во, что-то такое простое и не замысловатое. И мне очень даже понравилось. Что ожидала от истории то и получила. Очень легко написано, ничего сверхъестественного, но были момент накала и напряжения мне понравились. В целом когда захочу еще такого, вернусь к этому автору.
К подобным книгам я отношусь нейтрально. А иногда мне прям хочется их прочитать. Во. И в этот момент мне прям очень захотелось погрузится во, что-то такое простое и не замысловатое. И мне очень даже понравилось. Что ожидала от истории то и получила. Очень легко написано, ничего сверхъестественного, но были момент накала и напряжения мне понравились. В целом когда захочу еще такого, вернусь к этому автору.