Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные20.03.2026
Вот это действительно страшно. Уже в первых главах автор цепляет ощущением фальши, от которого мурашки бегут. Идеальный городок, улыбчивые жены, полный порядок, но буквально с каждой страницей чувтвуешь, что порядок этот какой-то больной. Героиня не истерит понапрасну, а спокойно разбирается в происходящем, и за это спасибо. Сюжет развивается размеренно: бытовые детали, диалоги с соседками, попытки найти рациональное объяснение тому, что другие предпочитают не замечать. Все в этой атмосфере нагоняет ужаса, оторваться очень тяжело.