Стая отзывы на книгу Кейт Стюарт: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Стая

Кейт Стюарт

· 40 отзывов
Стая
849 ₽
1 019 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мне лично книга понравилась. Читала ее два раза. Кстати ,всю серию пока не дочитала до конца. Поэтому пишу про первую часть именно.
Очень похожа по настроению на книги «сумерки» Майер , только без вампиров, зато с другими горячими парнями.
Очень летняя атмосфера , хорошо читать где-то в отпуске под солнышком) Ничего не ждите от книги ,и думаю она точно вас удивит, как было со мной!)
Трилогию дочитаю!!!( На момент прочтения первой книги, еще не все на русском были).
Плюсы
Хороший романчик!) Приятное оформление. Буду ждать экранизацию, тк был анонс)
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга - эмоциональные качели и мороженное с соленными огурцами)
Плюсы
Сюжет насыщенный, очень интересный. Эмоциональность 100/100! Читала комментарии и все книгу критикуют, критикуют за героиню, которая совершает не всегда понятные поступки. Но все же тем, кому нравятся любовные треугольники, тысяча эмоций в книге и счастливый финал с горечью утраты, но благодарностью - добро пожаловать в эту историю. Для меня были интересны все 3 книги
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Познакомилась полностью с циклом, и могу сказать точно, что это моя любимая масть! История очень увлекательная, можно подумать, что концентрация тут только на пикантных моментах, но как бы не так! Интересно как развиваются межличностные отношения между персонажами в сложно сложившейся нестандартной ситуации, и как не спеша автор отрывает нас стороны каждого, что мы влюбляемся вместе с героиней в того, в кого не ожидали влюбиться.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Наконец-то последняя часть Стаи. Я осталась в полном восторге от прочитанной книги. Герои мелкими шагами идут на встречу к своей любви. Переживают боль прошлого, которое никогда не отпустит и останется с нами. Главная героиня стала сильнее и мудрее (уважаю). Сюжет описан красочно, картинка происходящего сразу встаёт перед глазами. Держит в напряжение с первой страницы. хочется ещё и ещё.
Плюсы
Сюжет
Минусы
Нету
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Довольно страсный, чуственный и яркий сюжет. Сразу стоит уточнить, что он не для всех, там очень своеобразная любовная линия. Хотя для искушенного читателя романтической литературы в самый раз. Признаться честно, до прочтения даной книги я думала, что это книга об оборотнях, упс, ошибочка вышла.
Минусы
Проблемы главной героини показалтсь мне надуманными, а она сама показалась излишне драматичной и даже слегкв истеричной.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Да, это самый жаркий и приперченый роман, который я читала... Да, тут есть сцены, от которых хочется отгородиться... Да, в этой истории порой ничего не понятно...

Но она настолько завораживает и цепляет, что продолжение знать просто необходимо. Однако, если решите почитать, будьте готовы к тому, что бомбить будет знатно 🤯 от поведения героев.Каждый раз, читая книгу, возникает мысль, что лучше уже ничего не прочту. И каждая последующая книга опровергает эту мысль. Но эту книгу точно трудно будет превзойти
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Из всей трилогии эта книга самая удачная на мой взгляд,но боже ,что за издевательство над девчонкой?
К чему это?
Главной героиней просто воспользовались.
Возможно задумка неплохая ,но половина вообще не к месту.
Хоть я и прочитала ее быстро,продолжения читать вовсе не хотелось.
Местами было очень не приятно,а герои какие-то одержимые .
Возможно это просто не мой автор и не моя история
Минусы
Все
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Чтож,эта книга является первой частью трилогии и наверное самой слабой для меня из трёх, но это исключительно личные предпочтения, так как я не люблю троп обратный гарем, а здесь основная линия повествования построена именно на таком тропе. Но без начала истории не было бы и конца, поэтому эту книгу я по своему перетерпела. Но несомненно были и плюсы, во первых знакомство с мироустройством, персонажами, слог автора, ну и конечно эмоциональные качели и завязка к будущей драме: все очень грамотно прописано.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Интересная книга.
Чем то похожая на книгу у автора Пинелопа Дуглас "Доверие".
Сразу приобрела весь цикл и не прогадала.
Сюжет классный. Герои хорошо прописаны, что ты прям проживаешь все эмоции вместе с ними.
Сама атмосфера книги цепляет. Люблю такое.
Берите, не пожалеете. Особенно для ценителей тёмных романов!
Плюсы
Интересный сюжет. Живые диалоги. Хорошо прописанные главные герои. Атмосфера.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Вместо развития сюжета нас погружают в бесконечный круговорот вечеринок, прогулок и размышлений героини. Основное действие, которое хоть как-то оправдывает наличие триллера, происходит только в самом конце. очень быстро за метаниям героини между двумя мужчинами теряется вся суть клана ворона и мы наблюдаем только любовные разборки. поступки героини крайне не логичные
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Как только я начала читать эту историю она меня сразу же влюбила в себя. В своих героев, здесь присутствует "обратный гарем", все так интересно развивалось, но конец был не менее завлекательным, что хотелось сразу же взять вторую часть и начать читать. Любовная линия, становление отношений между героями описаны великолепно.
Плюсы
хорошее качество книги, обложка
Минусы
такого в данном произведении не нашлось.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Эта книга теперь моя любовь. Сюжет просто на высоте, первая книга нам рассказывает, как что было, а было все настолько классно, какие чувства описаны в книге они просто цепляют, особенно чувствуется любовь от Шона, также присутствует троп "от ненависти до любви" от Доминика. Все очень классно, она очень цепляет и рада была, что на первой части она не закончилась, а у нее было продолжение.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Просто ВАУ. После истории "ДОВЕРИЕ" Пенелопы Дуглас хотелось, чего-то наподобие и я не ожидала, что найду что-то подобное. Это книга просто восторг. Классный сюжет, не похожий ни на что. Столько тайн, а заканчивается она как самая большая интрига. Я даже не думала, что в конце появившейся человек будет что-то значит на протяжении остальных двух частей. Есть в начале книги ощущение какой секты. Любовная линия отношение Шона описано просто восхитительно.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Первая часть заинтриговала. Не просто любовный треугольник, а любовь на троих. Тема тайного сообщества очень намудрённая, кажется что кто-то дергает за ниточки молодых парней. интересно как автор раскроет это в дальнейших книгах. Атмосфера маленького городка очень крутая и хорошо показана, не понятно как героиня хотела тихо прожить там год, когда с самого начала стала главной новостью и жила как на ладони.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
История рассказывает о Сесилии, которая приезжает в маленький городок к своему отцу-миллионеру. Там она встречает загадочного Шона и его окружение, связанное с таинственным Братством ворона. Атмосфера книги действительно захватывает, особенно в начале, когда автор умело держит интригу. А дальше все пошло очень, очень плохо...
Минусы
Неоднозначные ценности — в книге романтизируются вещи, которые многим могут показаться неприемлемыми
Поведение героини — временами поступки Сесилии кажутся нелогичными и наивными
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Мне понравилась первая часть, буду читать продолжение. В книге есть тайна, оригинальный сюжет, особое братство, привлекательные герои. Главная героиня только вначале книги кажется легкомысленной, но дальше она меняется и разница при этом ощутимая. Сцены 18 плюс присутствуют,их не сильно много, они чувственные и страстные. Интересные отношения героев внутри их тесного треугольника) Минусов нет. Рекомендую.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга конечно на любителя, но я была в приятном шоке от неё. Никогда такое ни читала до этого. Авторский слог легкий, диалоги живые, сюжет динамичный и не обычный. Взаимоотношения между персонажей нестандартные, что может многим не понравиться. Это первая книга трилогии, так что думаю вторая расстроит все тайны которые тут накидал автор. В общем я осталась в восторге, и когда-нибудь еще вернусь к этой истории.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Эта книга была невероятно захватывающей, страстной и горячей! История любви между Сесилией, Шоном и Домиником наполнена эмоциями и сценами 18+, но без вульгарности — всё преподнесено очень мягко. Герои глубоки и интересны, а сюжет держит в напряжении. Книга завершилась на захватывающем моменте, и я с нетерпением жду продолжения. После прочтения мне понадобилось время, чтобы прийти в себя, но автор Кейт Стюарт теперь в числе моих любимых.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга отвратительная!!!
Развитие половых отношений конечно же на высоте(это сарказм)😄,ну а больше ничего примечательного в этой книге нет.
Персонажи никакие.Эти братья наглые и все из себя важные,главная героиня девушка недалёкая,к тому-же "слабая на причинное место".Абсолютно нет никакого развития.
Интриги нет,сюжета тоже,читать было скучно.
Даже думала бросить и больше не читать эту книгу.
Конечно же не советую!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга интригующая и очень горячая.
Не советую её читать скромным девушкам,так как в ней содержится очень много сцен эротического характера,довольно откровенных.
Меня они абсолютно не раздражали.
Такие вот отношения у героев.Хорошо,что всё было по обоюдному согласию,без принуждения.
Хорошо прописаны характеры героев,интересный сюжет и крутая атмосфера.
Буду читать продолжение.
Плюсы
Красивое оформление.
Удобный шрифт.
Интересный сюжет.