Да, это самый жаркий и приперченый роман, который я читала... Да, тут есть сцены, от которых хочется отгородиться... Да, в этой истории порой ничего не понятно...
Но она настолько завораживает и цепляет, что продолжение знать просто необходимо. Однако, если решите почитать, будьте готовы к тому, что бомбить будет знатно 🤯 от поведения героев.Каждый раз, читая книгу, возникает мысль, что лучше уже ничего не прочту. И каждая последующая книга опровергает эту мысль. Но эту книгу точно трудно будет превзойти