В юности я заболела.
Сразу внесу ясность.
В юности я верила, что истинные, по-настоящему достойные внимания истории любви состоят из страданий или потребности в колоссальных жертвах.
Вот почему моя вера была так крепка — потому что я вынудила себя верить. Я породила сущего мазохиста в сердце романтика, что и стало причиной моего недуга.
Мне это было неведомо, когда я проживала свою историю, свою исковерканную сказку, поскольку была юной и наивной. Я поддалась искушению и вскормила этого пульсирующего монстра, который с каждым ударом, с каждым толчком, с каждым вздохом алчно желал больше.
Трипл-Фоллс был совсем не таким, каким показался сначала, как и мужчины, которые приняли
  • -17%
3.9 (346 оценок)
Купили 448 человек

Описание и характеристики

В юности я заболела.
Сразу внесу ясность.
В юности я верила, что истинные, по-настоящему достойные внимания истории любви состоят из страданий или потребности в колоссальных жертвах.
Вот почему моя вера была так крепка — потому что я вынудила себя верить. Я породила сущего мазохиста в сердце романтика, что и стало причиной моего недуга.
Мне это было неведомо, когда я проживала свою историю, свою исковерканную сказку, поскольку была юной и наивной. Я поддалась искушению и вскормила этого пульсирующего монстра, который с каждым ударом, с каждым толчком, с каждым вздохом алчно желал больше.
Трипл-Фоллс был совсем не таким, каким показался сначала, как и мужчины, которые приняли меня под свое крыло. Но чтобы быть с ними, мне пришлось стать соучастницей их секретов.
Секретов, которые стоили мне всего.
Вот в чем необычность вымысла в сравнении с реальностью. Нельзя прожить заново историю своей любви, потому что она заканчивается, как только ты понимаешь, что живешь ею. Во всяком случае, так было со мной и мужчинами, которым я доверила свое глупое сердце.
Спустя столько лет я убеждена, что сама претворила свою историю в жизнь под натиском болезни.
И все понесли наказание.

Содержание цикла Братство ворона

Перейти к циклу

Отзывы

3.9
346 оценок

Почему стоит купить:

  • увлекательный сюжет
  • эмоциональность
  • хорошо прописанные персонажи
  • атмосфера

Что говорят читатели

Выводы на основании 10 последних отзывов на товар

Отзывы о трилогии «Стая» неоднозначны. Читатели отмечают увлекательный сюжет и эмоциональность, но некоторые разочарованы развитием отношений между персонажами и считают сюжет растянутым. Книга понравится любителям романтических историй с нестандартными любовными линиями.
Сначала новые
Мне лично книга понравилась. Читала ее два раза. Кстати ,всю серию пока не дочитала до конца. Поэтому пишу про первую часть именно.
Очень похожа по настроению на книги «сумерки» Майер , только без вампиров, зато с другими горячими парнями.
Очень летняя атмосфера , хорошо читать где-то в отпуске под солнышком) Ничего не ждите от книги ,и думаю она точно вас удивит, как было со мной!)
Трилогию дочитаю!!!( На момент прочтения первой книги, еще не все на русском были).
Плюсы
Хороший романчик!) Приятное оформление. Буду ждать экранизацию, тк был анонс)
Минусы
Нет
Книга - эмоциональные качели и мороженное с соленными огурцами)
Плюсы
Сюжет насыщенный, очень интересный. Эмоциональность 100/100! Читала комментарии и все книгу критикуют, критикуют за героиню, которая совершает не всегда понятные поступки. Но все же тем, кому нравятся любовные треугольники, тысяча эмоций в книге и счастливый финал с горечью утраты, но благодарностью - добро пожаловать в эту историю. Для меня были интересны все 3 книги
Минусы
Нет
Познакомилась полностью с циклом, и могу сказать точно, что это моя любимая масть! История очень увлекательная, можно подумать, что концентрация тут только на пикантных моментах, но как бы не так! Интересно как развиваются межличностные отношения между персонажами в сложно сложившейся нестандартной ситуации, и как не спеша автор отрывает нас стороны каждого, что мы влюбляемся вместе с героиней в того, в кого не ожидали влюбиться.
Наконец-то последняя часть Стаи. Я осталась в полном восторге от прочитанной книги. Герои мелкими шагами идут на встречу к своей любви. Переживают боль прошлого, которое никогда не отпустит и останется с нами. Главная героиня стала сильнее и мудрее (уважаю). Сюжет описан красочно, картинка происходящего сразу встаёт перед глазами. Держит в напряжение с первой страницы. хочется ещё и ещё.
Плюсы
Сюжет
Минусы
Нету
Книга «Стая» есть в наличии в интернет-магазине «Читай-город» по привлекательной цене. Если вы находитесь в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону или любом другом регионе России, вы можете оформить заказ на книгу Кейт Стюарт «Стая» и выбрать удобный способ его получения: самовывоз, доставка курьером или отправка почтой. Чтобы покупать книги вам было ещё приятнее, мы регулярно проводим акции и конкурсы.