Это - первое прочитанное мной произведение автора, и захотелось еще…
На днях вернулась из Стамбула, брала книгу с собой и получала удовольствие от чтения в самом Стамбуле.
Читая книгу, словно, ходила по районам, чувствовала, слышала звуки этого великого города.
Любопытно читать про семью автора, традиции, отношения.
Он еще больше влюбляет в город, в людей, в их быт и ценности
В книге много фото. Думаю, было бы лучше взять книгу с цветными картинками (здесь они черно-белые и не совсем чёткие). Также из минусов - мелкий шрифт, но, при этом, плюс - много информации