Для своего жанра трилогия идеальна - легкая и, как бонус, с переключением повествования от разных действующих лиц. Мне понравился язык. Нет такого, что «она подошла, посмотрела на свои каштановые волосы и скулы, и прочее», все описание внешности получаешь между делом. И это радует 👏 Нет пошлого, много чувственного🤤 Нет коротких фраз вроде «встал, пошёл, она тоже поднялась, он молчал, она задумалась». Предложения наполнены оборотами, при этом даже самые лаконичные не режут глаз. В итоге, становится грустно расставаться с героями😿