Самая продаваемая романтическая трилогия последнего года. Топ-3 Европейского рейтинга лучших романтических книг 2019 года: лидеры Мона Кастен, Бьянка Иосивони, Лаура Книдл. Моне Кастен удалось завоевать не только читательскую аудиторию, но и блогерскую — весь инстаграм* заполнен красочными фотографиями книг автора, а социальные сети наполняются фанатскими группами.
Лето — самое время для того, чтобы отдохнуть от школы, университета, работы — и почитать знаменитую трилогию «Спаси меня», «Спаси себя» и «Спаси нас».
Тираж тает на глазах, на данный момент вышло уже 12 (!!!) дополнительных тиражей книг Моны Кастен, а продажи первой части трилогии перевалили за отметку в 55 000 экземпляр
Лето — самое время для того, чтобы отдохнуть от школы, университета, работы — и почитать знаменитую трилогию «Спаси меня», «Спаси себя» и «Спаси нас».
Тираж тает на глазах, на данный момент вышло уже 12 (!!!) дополнительных тиражей книг Моны Кастен, а продажи первой части трилогии перевалили за отметку в 55 000 экземпляр
Спаси нас. Книга 3
Купили более 1 900 человек
Описание и характеристики
Лето — самое время для того, чтобы отдохнуть от школы, университета, работы — и почитать знаменитую трилогию «Спаси меня», «Спаси себя» и «Спаси нас».
Тираж тает на глазах, на данный момент вышло уже 12 (!!!) дополнительных тиражей книг Моны Кастен, а продажи первой части трилогии перевалили за отметку в 55 000 экземпляров. На российском рынке автор появился всего год назад, но интерес к ней только растет.
*соцсеть принадлежит компании Meta, признанной экстремистской в РФ
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 352
- Вес 418 г
- Год издания 2025
- Издательство Эксмо
- Издательский бренд Like Book
- Цикл Спаси меня
- Книга в цикле №3
- Серия Young Adult. Абсолютный бестселлер Моны Кастен
- Аудитория Young Adult
- Автор Мона Кастен
- Переводчик Приймак А.В.
- Страна Зарубежная
- Размер 2.2x14.5x20.6
- ID товара 2777268
- ISBN 978-5-04-110069-8
- Возрастное ограничение 18+
- Тематика От ненависти до любви
Отзывы на это издание
Сначала новые
Книга является завершением трилогии. Прочла первую часть после просмотра первого сезона сериал «Макстон Холл: Мир между нами». Первая книга и первый сезон супер, но с каждой частью сюжет становился все скуднее и проще. Была немного разочарована третьей частью, потому что было не особо интересно и пропало чувство неожиданности. Книга пресная, но тем не менее было немного интересно
Пишу данный отзыв по прошествии долгого времени после прочтения. Думаю, персонажи этой трилогии останутся надолго в моей памяти, а сама история останется теплым воспоминанием об авторе и ее творчестве.
Заключительная часть этой серии книг после прочтения которой остаешься полностью удовлетворен финалом романа.
Вся история заканчивается логично, по всем канонам хеппи энда, где злодей остается наказан, сомнительные персонажи получают прощение, а главные герои получают красивое и долгожданное заключение своей истории.
Заключительная часть этой серии книг после прочтения которой остаешься полностью удовлетворен финалом романа.
Вся история заканчивается логично, по всем канонам хеппи энда, где злодей остается наказан, сомнительные персонажи получают прощение, а главные герои получают красивое и долгожданное заключение своей истории.
Финальная часть трилогии «Спаси нас» оставила у меня очень теплое, но в то же время спокойное послевкусие, став логичным завершением этой подростковой драмы. Главное, за что мне хочется похвалить Мону Кастен в этом романе — это смещение фокуса с бесконечных любовных качелей на тему семьи и поиска себя. Конечно, без минусов не обошлось. Кастен решила добавить в финал слишком много голосов, разбавив повествование главами от лица второстепенных персонажей. Да и сама развязка конфликта с главным злодеем книги получилась немного сказочной. Но, честно говоря, ругать за это финал не хочется. После всего, через что автор провела этих ребят, мне, как читателю, просто хотелось для них банального, спокойного счастья.
Последняя книга Моны Кастен довольно интересная на сюжет и события.Читаешь книгу и будто ты там вместе с главными героями проходишь все их жизненные ситуации.Радость,горе и любовь.
Герои очень понравились им сопереживаешь и радуешься вместе с ними.Конец очень впечатлил.Так и должно было все закончиться.
Герои очень понравились им сопереживаешь и радуешься вместе с ними.Конец очень впечатлил.Так и должно было все закончиться.
Плюсы
Интересный сюжет
Живые диалоги
Яркие персонажи
Живые диалоги
Яркие персонажи
Минусы
Не обнаружено