Необычная, тяжелая, в чем-то неприятная, но очень хорошая и глубокая книга. О семье, детских травмах, несбывшихся надеждах, ошибках, потерях, старости, смерти, одиночестве - о жизни... Не каждому подобное чтение посоветуешь, тем более, что очень часто и много автор затрагивает довольно интимные темы. Меня очень тронул финал - в нескольких предложениях уместилось столько любви и надежды на лучшее...