Соблазнить или влюбиться? отзывы на книгу Шантель Шоу: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Соблазнить или влюбиться?

Шантель Шоу

· 4 отзыва
Соблазнить или влюбиться?
Только в магазинах

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Роман сочетающий совершенно разные темпераменты людей, условия их жизни, а самое главное дающий веру в сказку происходящую у нас на глазах. В современном мире остались принцы, а значит рано или поздно судьба подарит принцессу и всё это в момент шторма в тропических локациях океана. Дальше автор дарит нам настоящее приключение в мир каждого из персонажей и их искры по отношению к друг другу, и чем может завершиться такая встреча? Конечно ещё одним важным событием
Плюсы
работа каждая важна и нужна, а вот особенно интиресная когда она происходит под водой, как у героини и конечно не заставит себя ждать то чудо которое она отищет в глубинах океана
Минусы
нету
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга ,которая стоит того ,чтобы ее прочесть!
Я была в восторге от того , насколько автор подобрал разных персонажей и заставил их взаимодействовать. Очень трудно жить с людьми ,если не сошёлся характером. Эта книга именно об этом. Хотите лёгких отношений ? Вам явно не сюда. Тут вас ждёт кое-что интереснее.
Плюсы
Раскрыты характеры персонажей. Сюжет очень нетипичный
Минусы
Их просто нет. Всё понравилось
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Отличный роман
В этой книге идеально всё.Минусов я не нашла(их не может быть!!)Как же чувственно было всё прописано.Понравилась словесная грамотность автора.Достойная история!!Однозначно нужно брать.В разгрузочный день эти истории любви читаются просто на раз-два,и дарят множество ярких эмоций!Рекомендую
Плюсы
Компактность книги,удобно взять с собой
Сюжет
Любовная линия
Минусы
Не нашла
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Хороший легкий роман
Очень интересная история, своего рода некий современный ретеллинг на всеми известную сказку «Русалочка». Мне история понравилась, она очень легкая, забавная, интересная. Мне понравилось взаимоотношения главных героев, да и их поступки были понятны и объяснимы. Но для всех критиков - это книга легкий приключенческий роман, не стоит ожидать от нее чего-то сверхъестественного.