Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные10.06.2026
это та книга, с которой, я думала, мы очень крепко подружимся, но в итоге остались просто хорошими знакомыми.
книга, в целом, понравилась, но при этом сам сюжет, расследование меня не завлекли. рука к книге не тянулась, чтение шло медленно и тягуче, особенно в начале и в конце. мне лично было скучно.
мне кажется, что я не смогла проникнуться героями, не смогла полностью прочувствовать и понять их отношения.
в конце, я честно признаюсь, уже почти пролистывала страницы. финальная битва так тяжело шла. но само завершение истории понравилось)
при этом, я понимаю, почему многим нравится эта книга. и даже если вы меня спросите, рекомендую ли я её, то я скорее всего отвечу «да!». хотя бы ради таких взаимодействий героев.