Давно смотрела на эту книгу, и вот, получила в подарок! Книга невероятная, а моя любовь к японским авторам и произведениям всё крепче. Слов не хватит, чтобы передать мои истинные чувства и эмоции от данной книги, потому-что в ней прекрасно всё, читать было одно удовольствие, открыла для себя кое-что особенное и новое, так как до этого фокусировалась только на "японских стихах" (не знаю, как правильно это назвать). Рекомендую к прочтению, потому-что это того стоит!
Плюсы
Невероятно красивая обложка и прекрасный сюжет