Если вы - замкнутый домосед, эта книга для вас. Если вы - заводила и душа компании, эта книга для вас. Приятная, как чашка горячего какао в промозглый вечер, эта история очаровательна. Главные герои, насколько разные по характеру, настолько оба милые. Иногда раздражающие не только друг друга, но и меня, такие они разные. Сюжет ясный, незамысловатый. Но ведь и книга для детей, хотя понравится и взрослым. Сама книга красиво оформлена. Иллюстрации очень хорошо дополняют текст. В сдержанной гамме, но милые и непосредственные. Плотные страницы, хороший шрифт. Достойно смотрится в книжной коллекции. Однозначно приобрету продолжение истории.
Плюсы
Уютная история
Качественная бумага
Стильные иллюстрации
Хороший шрифт