Всегда слушайте свою интуицию. Она вас не обманет".
Мне очень понравилась книга!
Начну с самого главного для себя при чтении книги, это то, что история не зациклена только на одном названии и персонаже. Здесь абсолютно у каждого героя свои тёмные секреты.
Конечно же, самая главная героиня это Элиз, сиделка. Но. На ней свет клином не сошёлся. Наоборот, с ее приходом всё тайное стало явным.
Сразу хочу сказать, что герои здесь не молоды. Их примерный возраст ~ 60-80 и от 45-55 лет. И я была немного сбита с толку, ,когда на старости лет, в без пяти минут 80 у человека может быть достаточно бурная жизнь 🤣🔞.Хорошо без подробностей)).
Финал немного удивил, я ждала большего экшена, но автор решила сделать неожидаемую концовку. (по крайней мере я ждала другого).
Все герои получили по заслугам, все ответы на вопросы были получены.
Книга имеет психологический и абюзивный местами характер,чтобы больше понимать мотивы и поступки некоторых героев.
Люблю такие истории. Всегда разный исход событий.
Плюсы
суперская история, держит в напряжении