Джоди нанимает сиделку для ухода за своими стареющими родителями — и теперь коварная Элиз незаметно прибирает к рукам жизнь своих подопечных. Все начинается невинно: то сиделка примеряет драгоценности матери, то слегка флиртует с отцом, но, вынужденная молча наблюдать за действиями Элиз, Джоди понимает — она столкнулась с опасной соперницей. Чем закончится противостояние двух женщин?
Автора романа «Сиделка» Джой Филдинг называют мастером домашнего саспенса — ей прекрасно удается создать напряженную интригу в самых обыденных обстоятельствах, которые знакомы каждому из нас.
Автора романа «Сиделка» Джой Филдинг называют мастером домашнего саспенса — ей прекрасно удается создать напряженную интригу в самых обыденных обстоятельствах, которые знакомы каждому из нас.
- -17%
Сиделка
Купили 685 человек
Описание и характеристики
Автора романа «Сиделка» Джой Филдинг называют мастером домашнего саспенса — ей прекрасно удается создать напряженную интригу в самых обыденных обстоятельствах, которые знакомы каждому из нас.
3 причины купить эту книгу:
- 1. Изощренный газлайтинг и психологический саспенс: почувствуйте леденящий страх, когда реальность искажается, а сомнения в собственном здравомыслии растут в геометрической прогрессии.
- 2. Для поклонников романов «Девушка в поезде» Полы Хокинс, «Бегство Джейн» Джой Филдинг, «Ловушка для Золушки» Себастьяна Жапризо.
- 3. Компактный формат: книга идеально помещается в любую сумку, чтобы вы могли читать ее где угодно — в путешествии, по дороге на работу или за чашечкой кофе в кофейне.
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 480
- Вес 312 г
- Год издания 2025
- Издательство Иностранка
- Серия Убийство в кармане
- Автор Джой Филдинг
- Переводчик Павел Смирнов
- Тип бумаги офсет
- Размер 2.1x11x17
- ID товара 3109337
- ISBN 978-5-389-28149-3
- Возрастное ограничение 16+
Отзывы
Сначала новые
Книга понравилась!
Плюсы
Впервые познакомилась с данным автором. Но осталась под впечатлением. Книга интересная. Не то, чтобы в напряжении сюжет держал, но конец, для меня лично, был достаточно неожиданным. Прочитала взахлеб за два дня.
Минусы
К сожалению, но один герой не вызвал эмпатии, что бывает достаточно редко. Но в течение книги все показывали свое настоящее лицо, это немного расстроило(
Такого сюжета я еще не встречала.
Плюсы
Главная героиня поражает своей интересной историей. Прочитала в захлеб, за два дня не могла оторваться. Читается очень легко. Маленькая книга удобного формата, шрифт не портит глаза. В книге подробно описаны переживания главной героини что начинаешь ей сопереживать.
Минусы
Минусов нету, одни плюсы чтобы ее приобрести, и прочитать в захлеб за два дня
Всегда слушайте свою интуицию. Она вас не обманет".
Мне очень понравилась книга!
Начну с самого главного для себя при чтении книги, это то, что история не зациклена только на одном названии и персонаже. Здесь абсолютно у каждого героя свои тёмные секреты.
Конечно же, самая главная героиня это Элиз, сиделка. Но. На ней свет клином не сошёлся. Наоборот, с ее приходом всё тайное стало явным.
Сразу хочу сказать, что герои здесь не молоды. Их примерный возраст ~ 60-80 и от 45-55 лет. И я была немного сбита с толку, ,когда на старости лет, в без пяти минут 80 у человека может быть достаточно бурная жизнь 🤣🔞.Хорошо без подробностей)).
Финал немного удивил, я ждала большего экшена, но автор решила сделать неожидаемую концовку. (по крайней мере я ждала другого).
Все герои получили по заслугам, все ответы на вопросы были получены.
Книга имеет психологический и абюзивный местами характер,чтобы больше понимать мотивы и поступки некоторых героев.
Люблю такие истории. Всегда разный исход событий.
Мне очень понравилась книга!
Начну с самого главного для себя при чтении книги, это то, что история не зациклена только на одном названии и персонаже. Здесь абсолютно у каждого героя свои тёмные секреты.
Конечно же, самая главная героиня это Элиз, сиделка. Но. На ней свет клином не сошёлся. Наоборот, с ее приходом всё тайное стало явным.
Сразу хочу сказать, что герои здесь не молоды. Их примерный возраст ~ 60-80 и от 45-55 лет. И я была немного сбита с толку, ,когда на старости лет, в без пяти минут 80 у человека может быть достаточно бурная жизнь 🤣🔞.Хорошо без подробностей)).
Финал немного удивил, я ждала большего экшена, но автор решила сделать неожидаемую концовку. (по крайней мере я ждала другого).
Все герои получили по заслугам, все ответы на вопросы были получены.
Книга имеет психологический и абюзивный местами характер,чтобы больше понимать мотивы и поступки некоторых героев.
Люблю такие истории. Всегда разный исход событий.
Плюсы
суперская история, держит в напряжении
мне понравилось
Плюсы
книга понравилась, держит постоянно в напряжении, хотелось узнать что же будет дальше. есть даже момент где хочется поразмыслить. прочитала очень быстро, слог автора легкий и читается легко. люблю книги в которых есть диалоги. понравился сюжет и главная героиня. книга о взаимоотношениях в семье, между родственниками и родителями. легкая и интересная