Прочитал, понравилось.
Прочитал, понравилось.
Скажу, что ещё не занимаюсь созданием игры и вряд ли буду заниматься в ближайшее месяцы (долги по учебе, изучение html5, php), но очень хочется попробовать в течении этого года и когда я возьмусь за это дело, то точно знаю, что вновь открою эту книгу, что бы посмотреть рекомендованные ПО, буду вспоминать про неё во время рабочего процесса и когда буду понимать, что скоро она будет готова, то вновь её открою.
Она не расскажет как работать с тем или иным ПО, но даст понять в каком направлении двигаться и подскажет как не прогореть на пути.
Плюсы
Понятное и простое повествование.
Минусы
Для обычного меня, не обнаружены.