Книга мне понравилась, это вот то самое динамичное приключенческое фэнтези. Событий очень много, что-то постоянно происходит, только и успеваешь перелистывать странички.
Читается также быстро, даже не замечаешь, что уже прочитана половина книги, а то и больше
Героиня сильная, смелая, харизматичная, любая трудность ей по плечу.
На земле она занималась карате, и это дало ей огромное преимущество в Энде. Свои навыки там она продемонстрировала во всей красе.
Так же в новом мире у героини появилась тень души - Локи
Он очень милый, забавный и их диалоги вызывали только улыбку.
А еще в этой истории мужчины на каждом шагу, в прямом смысле. Открываешь новую главу, и оп, кто то новенький
Целый гарем, выбирай кого хочешь
В книге присутствует любовный треугольник, очень интересно кого по итогу выберет Саттия
К жанрам книги я бы еще добавила слово: сказочное приключенческое фэнтези
Всё таки тут присутствует много сказочных моментов, в хорошем смысле: всем мужчинам нравится героиня, у неё все получается, всё сходит ей с рук
В общем легкая, приятная, местами смешная история.
Хорошее настроение и приятно проведенное время гарантировано