Очень милая раскраска. Рисуем вместе с дочкой. Формат большой, бумага белоснежная, плотная, гладкая, для нас это в приоритете. Раскрашивать можно и фломастерами и красками, ничего не просвечивает. Картинки разные милые, есть крупные, есть много мелких на страничке. Но раскрашивать одно удовольствие. Моей принцессе очень нравится и я довольна. Однозначно рекомендую