В "Самой милой раскраске" вы найдёте забавные иллюстрации, которые поднимут настроение и помогут расслабиться. Фантастические животные, смешные монстрики, милые котята порадуют и взрослых, и детей.
- -18%
САМАЯ МИЛАЯ РАСКРАСКА
Купили более 2 300 человек
Описание и характеристики
- Тип обложки Мягкий переплёт
- Кол-во стр. 48
- Вес 187 г
- Год издания 2020
- Издательство Проф-Пресс
- Серия Раскраска антистресс. Проф-пресс
- Размер 0.4x23x28.5
- ID товара 2829397
- ISBN 978-5-378-30963-4
- Возрастное ограничение 0+
Отзывы
Сначала новые
отличная раскраска для девочек и младшего школьного и среднего и старшего возраста. даже я и то " подсела ". раскрашиваю с детьми. нравится, что много картинок на листе. плотные листы, не просвечивают фломастеры,если красить не карандаши.порадовала разная тематика рисунков и звери и анимэ и куклы. в общем простор фантазии. всем родителям советую!
Плюсы
много страниц и картинок
Минусы
нет
Очень милая раскраска. Рисуем вместе с дочкой. Формат большой, бумага белоснежная, плотная, гладкая, для нас это в приоритете. Раскрашивать можно и фломастерами и красками, ничего не просвечивает. Картинки разные милые, есть крупные, есть много мелких на страничке. Но раскрашивать одно удовольствие. Моей принцессе очень нравится и я довольна. Однозначно рекомендую
Самая милая раскраска .На каждой странице изображены разные картинки :Девочки ,мальчики ,различные очаровательные животные и многое другое .Иллюстраций много .
Качество отличное .Листы белые и плотные .Советую раскрашивать карандашами ,они лучше всех ложатся на бумагу .Обложка мягкая .Формат небольшой ,удобно не только раскрашивать дома ,но и брать с собой куда-либо , поместится в любюу сумку .
Рекомендую !
Качество отличное .Листы белые и плотные .Советую раскрашивать карандашами ,они лучше всех ложатся на бумагу .Обложка мягкая .Формат небольшой ,удобно не только раскрашивать дома ,но и брать с собой куда-либо , поместится в любюу сумку .
Рекомендую !
Хорошая
Очаровательная книжка за адекватные деньги. Белая бумага, с качественной печатью - руки не пачкает, странички не тонкие. Все иллюстрации милейшие, есть несколько сюжетных, но большинство как называемые коллекции, когда на странице много небольших рисунков. Чаще всего рисунки не повторяются. Вот размер для меня крупноват, но милые картинки! ^.^ Но в целом, раскраска понравилась - рекомендую.