Сюжет книги строится на том, что один из героев книги "На игле", которого зовут Бегби, начал новую жизнь. У него престижная работа, много денег, красавица жена, две прекрасные дочери, в его жизни больше нет места агрессии. Но тут он узнает, что его старшего сына, которого он заделал случайно, убивают. Тогда он отправляется в свой родной город, чтобы расследовать смерть, что же там произошло. Сорвётся ли он в агрессию? Или сможет её контролировать? Именно это вы узнаете в данной книге. Мне она не особо понравилась, так как данный персонаж на протяжении всех книг меня раздражал, плюс не вижу смысла делать из книги "На игле" такую эпопею с большим количеством томов, отдельные истории всех персонажей расписывать.