Данное произведение А.И. Солженицына, я считаю, необходимо к прочтению в целях ознакомления с историей России той эпохи, укладом жизни людей, отношения к человеческим ценностям. Книга написана, на мой взгляд, своеобразным языком, но вникнув в суть повествования, просто невозможно оторваться. Книгу купил с хорошей скидкой, что никак не отразилось на её качестве. Рекомендую.
Плюсы
Цена, твердая обложка, содержание