Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные31.05.2026
после всех восторженных отзывов у меня были определенные ожидания, но они нисколько не оправдались.
сюжет крутится вокруг маленького городка, где все обо всех все знают и это важная деталь, ведь выясняется, что главного героя презирает чуть ли ни весь город, и дети, и родители. но каким-то образом главная героиня, которой так же известно все обо всех, не в курсе ни о каких слухах вокруг него.
герои занимаются музыкой, здесь присутствует огромное количество терминов, которые никак не поясняются, так что приходилось гуглить, но когда ситуация не менялась, а неизвестных слов становилось все больше, я просто сдалась.
чувства у персонажей возникли быстро и сумбурно, так что верилось в них не особо. но самое главное для меня - это повествование. здесь оно было настолько скучным и не цепляющим, что меня клонило в сон на протяжении всего чтения.
а момент икс? самая главная драма в книге? она описана настолько плохо, безэмоционально и неправдоподобно, что я разочаровалась окончательно. ведь такое можно было описать намного лучше, но по большей части создавалось впечатление, будто ничего не произошло, хотя автор как могла пыталась всем приписать эмоции, а получилось очень плохо.