Саксофонистка Анна Джеймс получает возможность выступить со школьным оркестром на престижном городском конкурсе. Правда, есть нюанс: ее партнер по дуэту — старшеклассник с дурной репутацией…
Талантливый мелофонист Уэстон Райан тяжело переживает развод родителей и прячется за маской изгоя. Но эта девчонка, Анна, кажется, видит его насквозь…
Вопреки собственным страхам и предостережениям окружающих, они решают дать друг другу шанс. Однако чем больше они сближаются, тем выше цена, которую им придется заплатить.
Талантливый мелофонист Уэстон Райан тяжело переживает развод родителей и прячется за маской изгоя. Но эта девчонка, Анна, кажется, видит его насквозь…
Вопреки собственным страхам и предостережениям окружающих, они решают дать друг другу шанс. Однако чем больше они сближаются, тем выше цена, которую им придется заплатить.
- -17%
Крылья на двоих
Купили 160 человек
Описание и характеристики
Талантливый мелофонист Уэстон Райан тяжело переживает развод родителей и прячется за маской изгоя. Но эта девчонка, Анна, кажется, видит его насквозь…
Вопреки собственным страхам и предостережениям окружающих, они решают дать друг другу шанс. Однако чем больше они сближаются, тем выше цена, которую им придется заплатить.
- Тип обложки Мягкий переплёт
- Кол-во стр. 400
- Вес 370 г
- Год издания 2025
- Издательство Альпина
- Издательский бренд Marshmallow Books
- Автор Эшли Шумахер
- Переводчик Вера Полищук
- Размер 3.2x14.2x21
- ID товара 3067269
- ISBN 978-5-9614-9800-4
- Возрастное ограничение 16+
Отзывы
Сначала новые
Я купила эту книгу благодаря отзыву одного книжного блогера, которая очень эмоционально о ней рассказывала и всем советовала прочитать. Мне стало интересно, что же в ней такого особенного. В начале всё было по-доброму: школьная любовь, романтика, та самая первая любовь с «бабочками в животе», от которой не сходила улыбка с лица. Но из-за того, что я так сильно прониклась героями и их чувствами, что финал оказался для меня очень болезненным
Плюсы
Герои и их любовь
Минусы
Их нет
После прочтения в груди пустота, как будто забрали частичку души.
Плюсы
Книга долго лежала на полке. Решила всё-таки начать. Думала обычный подростковый роман. Переживания в учебе, влюбленность. разбитые сердца и т.д и т.п.
Я очень сильно ошибалась, герои с внутренними комплексами, опасаются всего. Я очень переживала с ними. Концовка добила сильно. Я ревела на взрыв, последний раз я так плакала над книгой *Книжная воришка*. Аплодирую автору стоя, спасибо за произведение.
Я очень сильно ошибалась, герои с внутренними комплексами, опасаются всего. Я очень переживала с ними. Концовка добила сильно. Я ревела на взрыв, последний раз я так плакала над книгой *Книжная воришка*. Аплодирую автору стоя, спасибо за произведение.
Минусы
Не нашла где послушать, произведение Уэстона Райана
Если любите стекло, читайте! Книга пропитана романтизмом, искренними чувствами, переживаниями, к которым хочется возвращаться.
Плюсы
Очень интригующий сюжет! Для любителей поплакать и по переживать самое то,советую, так как сама такой являюсь. Хотелось бы конечно еще какого то продолжения с любимыми героями,но к сожалению у этой истории всего одна часть. Также плюс оформления, не ломается корешок! А это для меня очень важно.
после всех восторженных отзывов у меня были определенные ожидания, но они нисколько не оправдались.
сюжет крутится вокруг маленького городка, где все обо всех все знают и это важная деталь, ведь выясняется, что главного героя презирает чуть ли ни весь город, и дети, и родители. но каким-то образом главная героиня, которой так же известно все обо всех, не в курсе ни о каких слухах вокруг него.
герои занимаются музыкой, здесь присутствует огромное количество терминов, которые никак не поясняются, так что приходилось гуглить, но когда ситуация не менялась, а неизвестных слов становилось все больше, я просто сдалась.
чувства у персонажей возникли быстро и сумбурно, так что верилось в них не особо. но самое главное для меня - это повествование. здесь оно было настолько скучным и не цепляющим, что меня клонило в сон на протяжении всего чтения.
а момент икс? самая главная драма в книге? она описана настолько плохо, безэмоционально и неправдоподобно, что я разочаровалась окончательно. ведь такое можно было описать намного лучше, но по большей части создавалось впечатление, будто ничего не произошло, хотя автор как могла пыталась всем приписать эмоции, а получилось очень плохо.
сюжет крутится вокруг маленького городка, где все обо всех все знают и это важная деталь, ведь выясняется, что главного героя презирает чуть ли ни весь город, и дети, и родители. но каким-то образом главная героиня, которой так же известно все обо всех, не в курсе ни о каких слухах вокруг него.
герои занимаются музыкой, здесь присутствует огромное количество терминов, которые никак не поясняются, так что приходилось гуглить, но когда ситуация не менялась, а неизвестных слов становилось все больше, я просто сдалась.
чувства у персонажей возникли быстро и сумбурно, так что верилось в них не особо. но самое главное для меня - это повествование. здесь оно было настолько скучным и не цепляющим, что меня клонило в сон на протяжении всего чтения.
а момент икс? самая главная драма в книге? она описана настолько плохо, безэмоционально и неправдоподобно, что я разочаровалась окончательно. ведь такое можно было описать намного лучше, но по большей части создавалось впечатление, будто ничего не произошло, хотя автор как могла пыталась всем приписать эмоции, а получилось очень плохо.