Прочитана третья переведенная книга данного автора, и от этого очень печально, потому что книги захватили в свой плен и не отпускают. Рино Карлсен опять мечтает о новых отношениях и на фоне этих событий расследует дело о пропавшей девочке, не подозревая, что все не так просто. В этой книге я опять погрузилась в прошлое, глубоко сопереживала несчастной матери, молилась о спасении ребенка и ожидала прекрасного и легкого окончания истории. Не случилось. Всех злодеев поймали, все дети вернулись домой, но осталось послевкусие. Поломанные судьбы никто уже не склеит, как и на любимой фарфоровой кружке, остались трещины в душе.
Плюсы
Жду продолжения, надеюсь у главного героя сложится личная жизнь.