Мягкая обложкаПользователь скрыл свои данные19.03.2026
красивая книга,вкусно написано.
Плюсы
Алёна Долецкая, это Алёна Долецкая. Сила,мощь,красота,эстетика, харизма, вкус , очень хорошее оформление,хороший шрифт, читать вкусно, хочется сразу пойти на кухню и готовить,рецепты все можно легко приготовить, с изюминкой всё. Одни фотографии чего стоят. Будем ждать новые книги, такие же красивые.
Минусы
Ничего не расстроило,наоборот всё понравилось.