Понравился слог автора, читается легко, но я бы не сказала, что узнала много нового из этой книги. Печатное издание покупать не буду однозначно. Читала её ещё в интернете. Показалось, что в книге много "воды", практически все те советы, о которых идёт речь, имеются в открытом доступе. Кому-то может, конечно, быть удобным именно то, что всё это упорядочено и разложено по полочкам. Не моё, но и не назвала бы эту книгу плохой или хорошей.