Покупали книгу в школу ,содержит много произведений по школьному чтению на лето.Хороший формат книги,удобно будет брать с собой в школу.Не супер тяжёлая, это тоже плюсик большей.Крупный текст,что дочке удобно будет читать и не напрягать зрение.Картинок нет ,но не критично для учёбы.Бумага сероватая,не слишком плотная но для нас не принципиально .Обложка глянцевая и твердая ,яркая.Соответствует ожиданиям.
Плюсы
Хорошой формат размера книги и текста.