Твердая обложкаПользователь скрыл свои данные01.06.2026
Книга не про историю любви, а про коробку, в которой эта история осталась. Мин и Эд влюбились, а через несколько недель расстались. И всё, что от них осталось, - билет в кино, коробок спичек, камера с непроявленной плёнкой, бумажный звездолёт. Ничего грандиозного. Просто две недели, которые не переросли в жизнь. Девушка не страдает. Она собирает коробку и рассказывает, какой бывает первая любовь и почему она иногда заканчивается. Без драмы, без поиска виноватых. Мне все понравилось. Читается на одном дыхании. Рекомендую.