Однажды Мин влюбляется в Эда, а Эд — в Мин, и обоим кажется, что это навсегда. Через несколько недель они расстаются, и вся история их отношений умещается в одной коробке: билет с первого похода в кино, коробок спичек, ярко-зеленая камера, катушка так и непроявленной пленки, сложенный из бумаги звездолет "Я не могу перестать думать о тебе"... Собирая эту коробку, Мин рассказывает о том, какой бывает первая любовь — и почему иногда она заканчивается.
- -17%
Почему мы расстались
Купили 90 человек
Описание и характеристики
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 352
- Вес 443 г
- Год издания 2023
- Издательство Манн, Иванов и Фербер
- Серия Red Violet. Притяжение
- Аудитория Young Adult
- Автор Дэниел Хэндлер
- Иллюстратор Кальман М.
- Переводчик Пугаченкова Ю.
- Тип бумаги Офсет
- Размер 2.3x13.2x20.8
- ID товара 3004141
- ISBN 978-5-00214-265-1
- Возрастное ограничение 16+
Отзывы
Сначала новые
Книга не про историю любви, а про коробку, в которой эта история осталась. Мин и Эд влюбились, а через несколько недель расстались. И всё, что от них осталось, - билет в кино, коробок спичек, камера с непроявленной плёнкой, бумажный звездолёт. Ничего грандиозного. Просто две недели, которые не переросли в жизнь. Девушка не страдает. Она собирает коробку и рассказывает, какой бывает первая любовь и почему она иногда заканчивается. Без драмы, без поиска виноватых. Мне все понравилось. Читается на одном дыхании. Рекомендую.
Книга заинтересовала меня сначала названием , потом своим внутренним оформлением . Задумка очень необычная , сказать что меня это тронуло - не сказать ничего . Это было очень сильно и трогательно . Автору только огромное спасибо за такое творение . Я осталась в полном восторге , так что к прочтению однозначно советую
Плюсы
Необычная обложка и оформление внутри книги , очень много иллюстраций
очень трогательная история мне понравилось. Мин и Эд очень хорошая пара, на них приятно было смотреть,читать про них. Не со всеми сюжетными поворотами согласна,но это лично мое мнение, книга хорошая, рекомендую к прочтению
Плюсы
Больше всего понравились живие диалоги между героями, читала а удовольствием
Минусы
минусов нет, только увидела небольшую опечатку но это не страшно
Прекрасное произведение!
Купила эту книгу. Мне очень понравилась милая обложка и заманчивая аннотация.
Сюжет книги о расставании молодой пары. Героиня проделала огромную работу над анализом их отношений и темы расставания. Все получилось настолько душевно и проникновенно, что очень интересно все это читать. В начале я немного боялась, что книга окажется слегка скучной и растянутой, однако прочитала на одном дыхании. Рекомендую.
Сюжет книги о расставании молодой пары. Героиня проделала огромную работу над анализом их отношений и темы расставания. Все получилось настолько душевно и проникновенно, что очень интересно все это читать. В начале я немного боялась, что книга окажется слегка скучной и растянутой, однако прочитала на одном дыхании. Рекомендую.