По осколкам льда отзывы на книгу Ана Райт: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: По осколкам льда

Ана Райт

· 25 отзывов
По осколкам льда
949 ₽
1 139 ₽ -17%

Мягкий переплёт

Сначала новые
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Вторая книга дилогии.
Слог лёгкий, читается очень быстро и на одном дыхании.
Сюжет интересный, легко влюбиться с первых страниц если вам лет 12-14.
Интересно наблюдать за развитием отношений между героями.
Моментами было скучно, нет чего-то прям трагичного, чтобы поплакать, нет эмоциональных качелей. В общем нет напряжения.
Любовная линия очень нежная, так что рекомендую к прочтению на один раз.
Плюсы
Хоккейная тематика хорошо прописана.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Вторая часть дилогии данного автора.
История интересная, влюбиться легко с первых страниц. Слог простой, читается быстро. Оформление самой книги красивое, на ощущение приятная обложка.
Интересно наблюдать за развитием отношений между героями, после первой части.
Книга подойдёт подросткам 12-14 лет, на 16+ она не тянет.
Всё идёт очень плавно, нет эмоциональных качелей.
Рекомендую.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
быть честной, но вторая часть мне понравилась намного больше, чем первая в ней было намного больше искр, что ли, но это было по-своему прекрасно и интересно.
главные герои мне очень сильно нравятся, я их люблю всем своим сердцем, они невероятно милые и хорошие, всегда останутся в моем сердце.
Плюсы
очень красивое оформление книг, она мне всегда очень сильно нравилось. советую
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
очень сильное и достойное продолжение первой книги. ана райт написала невероятно эмоциональную историю про то как сложно иногда бывает сохранить чувства и научиться заново доверять. николай и аня открылись для меня в этой части совсем с другой стороны. сюжет держит в напряжении до самого конца потому что за героев переживаешь как за родных. атмосфера в книге потрясающая и читается все на одном дыхании. ставлю заслуженную пятерку и дилогия определенно стала одной из любимых💗
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Осталось под приятным впечатлением после прочтения данной книги. Это было не просто продолжением, а новой полноценной историей героев. Мне было очень интересно посмотреть на знакосые события и происходящие ситуации глазами главной героини Ани. Огромный плюс автору за смесь жанров: тут и романтика, и драма, и даже немного криминала. Всё это прописано очень логично. Рекомендую книгу к прочтению.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
интересная вторая часть которая опять же понравится каждому безумно люблю эту книгу влюбилась с первых страниц из первой части было интересно наблюдать за персонажами также после неожиданного конца в первой части рада что вышла вторая часть похвалю снова же её за сюжет нету сюжетных дыр и нет воды также старые любимые персонажи уже которые заели в сердце
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
В целом нормальная история на вечер. Читается легко, сюжет понятный, без сложных поворотов. Есть драма, есть романтика, но ничего сверхнового. Просто приятная книга, если хочется чего-то лёгкого и эмоционального.Ну всё, я опять в этих “стеклянных” историях 😭 Почему герои не могут просто нормально поговорить? Местами прям хотелось их встряхнуть. Но при этом оторваться невозможно, читаешь и страдаешь вместе с ними.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень интересная книга. В начале думала, что она мне не понравилась, но я очень сильно ошибалась.Это история о хрупкости человеческого «я» и о том, как люди превращаются в лед — когда замораживают свои чувства, чтобы не чувствовать боль. Главная героиня находится в состоянии внутреннего оцепенения, и мир вокруг нее зимний вайб. Советую всем почитать. Благодаря этой книге можно уйти в другой мир
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
книга получше первой части, гораздо лучше. закончилась она вполне ожидаемо, но и я больших ожиданий не ставила.
Плюсы
сюжет из первой книги плавно перетекает во вторую ( а то бывает что вторая часть даже не вспоминает о сюжете из перыой книги )
Минусы
ну не называть мне эту книгу 16+ она явно будет очень интересна аудитории помладше, конечно не отрицаю, что есть люди, которые обожают подобные книги
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга "По осколками льдь" от Аны Райт-это душевная история о хрупкости судьбы влюблённых людей.Когла я ее читала я словно ходила по тонкому льду,словро вот вот провалюсь.Эта книга полна переживаний.Ана Райт идеально передаёт эту атмосферу одиночества и холода.Эта книга заставляет меня находится в напряжение но при этом находится в той атмосфере.Ана идеально передала эмоции.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Нуу неплохая романтичная история, в начале как будто бы немного затянуто и без особой эмоциональности. Идет и идет сюжет. В какой то момент появляется главная героиня и уже что то интересное начинает развиваться
Плюсы
Слог простой, читается легко, вся хоккейная тематика прописана хорошо, как будто смотришь хоккейную игру
Минусы
Не держит в таком напряжении, которое бы хотелось, ровное повествование
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Продолжение этой истори интересная. Я думала по названии книга я буду рыдать от концовки потому что все говорят то что будет что то плохое, но на самом деле это не так. Я так счастлива что прочитала " По льду" и "По осколкам льда " это история мне очень зашла в душу что я так полюбила этих героев. Как будто я участвовала в это истории и что это все со мной происходит. Советую !! Вам должно понравиться!!
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
я в восторге от второй части!!! эта история как глоток свежего воздуха была после долгого перерыва от чтения. очень понравился слог автора. главные герои такие милые. что даже после прочтения сразу же хочется перечитать. очень советую прочитать эту историю, которая поднимает важные темы. главные герои очень хорошо прописаны. радует, что проблемы решались не за одну страницу, все переживания прописывались, что помогло лучше погрузиться в прочтение данной истории. очень советую прочитать
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Купила эту книгу по позитивным отзывам ( это продолжение книги по льду ) . Плюсы : красивая обложка с главными героями книги . Качественная бумага и текст хорошо пропечатан . Минусы: главные герои не понравились . История показалась слишком нудной , скучной и неинтересной . Сюжет пустой и обыденной . Есть некоторые события которые вообще туда не подходят . Книгу не хотелось дочитывать .
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
покупала сестре, но сама тоже решила прочитать,и сделала правильный выбор,даже не заметила,как сблизилась с персонажами. Главные герои вообще как будто родные стали ,даже растроилась ,что так быстро прочитала
Плюсы
захватывающий сюжет, хорошо прописные герои, близкая по духу героиня и очень милые взаимодействия между главными героями.Лично я считаю,что книга даже лучше сериала,что схож в сюжете.
Минусы
минусов не нашла
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Очень сильно понравилась данная книга, она прекрасная! Сюжетная линия самая лучшая. Очень легко и быстро читается. Автор данной книги очень хорошо написала данную дилогию. Очень давно мечтала прочитать что-то подобное. Надеюсь в будущем автор напишет очень много подобных и хороших книг. Всему человечеству советую прочитать эту прекрасную и замечательную книгу.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
УРА
Итак,это вторая часть цикла " По льду" - По осколками льда. Эта часть оказалась интересной не меньше первой! Здесь также были описаны трудности не только главных героев,но и второстепенных. А самая главная мысль этой книги,что во что бы то ни стало,настоящие друзья захотят тебе помочь,не оставят одного и,если нужно,наставят тебя на правильный путь. Также здесь показана любовь,очень сильная любовь! Советую
Плюсы
интересно и в какой то мере поучительно
Минусы
минусов нет
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Я по началу думала, что больше нет второй части или продолжения, но оказалось наоборот, и как только я узнала об второй части, сразу же купила и ждала получения книги, и то, как закончилась история этой книги, мне очень понравилось. Также хотелось бы отметить, что цитаты, которые были даны перед началом прочтения, были очень полезны для меня, книга мне понравилась, поэтому всем рекомендую к прочтению
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
Книга понравилась.
История тёплая, душевная. Понравились все герои, второстепенные герои тоже милые, с удовольствием бы прочитала отдельную книгу про их жизни. Главные герои ошибаются, пытаются забыть боль,что они причинили другу, но прошлое все равно настигает их и постепенно они понимают,что никуда им от этой любви не деться. Сюжет динамичный, моментами напряжённый, спорта в книге не хватает.
Мягкая обложкаМягкая обложка
Мягкая обложкаМягкая обложка
ОЧЕНЬ понравилась данная история, первая и вторая часть просто супер) Люблю эти две книжки, украшают теперь мою полочку🥹
Историю душевная, милая и много неожиданных поворотов, это плюс)
советую прочитать!💋
Плюсы
1.Красивая обложка
2.Красивое оформление и шрифт
3. Хорошая бумага
4.Все хорошо пропечатано и нарисовано
Минусы
все супер! книга замечательная,все понравилось, минусов нет