Вся жизнь Анны — это бесконечный побег от воспоминаний и боли. Переезд в Москву дарит ей надежду на новую жизнь, свободную от старых обид и разрушительных чувств. Здесь хоккей и Николай остаются лишь туманными воспоминаниями, а сердце Анны пытается исцелиться от душевных ран.
Но когда жизнь вновь сводит ее с Николаем, плотная завеса над прошлым начинает трещать. С каждым его появлением в ее жизни, Аня чувствует, как старая боль всплывает на поверхность и все, о чем она так сильно хотела забыть, возвращается с новой силой.
Дать второй шанс или оттолкнуть человека, который когда-то причинил ей столько страданий?
Но когда жизнь вновь сводит ее с Николаем, плотная завеса над прошлым начинает трещать. С каждым его появлением в ее жизни, Аня чувствует, как старая боль всплывает на поверхность и все, о чем она так сильно хотела забыть, возвращается с новой силой.
Дать второй шанс или оттолкнуть человека, который когда-то причинил ей столько страданий?
- -17%
По осколкам льда
Купили 96 человек
Описание и характеристики
Но когда жизнь вновь сводит ее с Николаем, плотная завеса над прошлым начинает трещать. С каждым его появлением в ее жизни, Аня чувствует, как старая боль всплывает на поверхность и все, о чем она так сильно хотела забыть, возвращается с новой силой.
Дать второй шанс или оттолкнуть человека, который когда-то причинил ей столько страданий?
- Тип обложки Мягкий переплёт
- Кол-во стр. 416
- Вес 380 г
- Год издания 2025
- Издательство Маракуйя. Детская литература
- Цикл По льду
- Книга в цикле №2
- Серия Роман. Маракуйя
- Аудитория Young Adult
- Автор Ана Райт
- Размер 3.5x13.6x21
- ID товара 3077447
- ISBN 978-5-08-007433-2, 978-5-08-007485-1
- Возрастное ограничение 16+
- Поджанр Романтика
- Тематика Про любовь, Спортсмены
Отзывы
Сначала новые
Вторая книга дилогии.
Слог лёгкий, читается очень быстро и на одном дыхании.
Сюжет интересный, легко влюбиться с первых страниц если вам лет 12-14.
Интересно наблюдать за развитием отношений между героями.
Моментами было скучно, нет чего-то прям трагичного, чтобы поплакать, нет эмоциональных качелей. В общем нет напряжения.
Любовная линия очень нежная, так что рекомендую к прочтению на один раз.
Слог лёгкий, читается очень быстро и на одном дыхании.
Сюжет интересный, легко влюбиться с первых страниц если вам лет 12-14.
Интересно наблюдать за развитием отношений между героями.
Моментами было скучно, нет чего-то прям трагичного, чтобы поплакать, нет эмоциональных качелей. В общем нет напряжения.
Любовная линия очень нежная, так что рекомендую к прочтению на один раз.
Плюсы
Хоккейная тематика хорошо прописана.
Вторая часть дилогии данного автора.
История интересная, влюбиться легко с первых страниц. Слог простой, читается быстро. Оформление самой книги красивое, на ощущение приятная обложка.
Интересно наблюдать за развитием отношений между героями, после первой части.
Книга подойдёт подросткам 12-14 лет, на 16+ она не тянет.
Всё идёт очень плавно, нет эмоциональных качелей.
Рекомендую.
История интересная, влюбиться легко с первых страниц. Слог простой, читается быстро. Оформление самой книги красивое, на ощущение приятная обложка.
Интересно наблюдать за развитием отношений между героями, после первой части.
Книга подойдёт подросткам 12-14 лет, на 16+ она не тянет.
Всё идёт очень плавно, нет эмоциональных качелей.
Рекомендую.
быть честной, но вторая часть мне понравилась намного больше, чем первая в ней было намного больше искр, что ли, но это было по-своему прекрасно и интересно.
главные герои мне очень сильно нравятся, я их люблю всем своим сердцем, они невероятно милые и хорошие, всегда останутся в моем сердце.
главные герои мне очень сильно нравятся, я их люблю всем своим сердцем, они невероятно милые и хорошие, всегда останутся в моем сердце.
Плюсы
очень красивое оформление книг, она мне всегда очень сильно нравилось. советую
очень сильное и достойное продолжение первой книги. ана райт написала невероятно эмоциональную историю про то как сложно иногда бывает сохранить чувства и научиться заново доверять. николай и аня открылись для меня в этой части совсем с другой стороны. сюжет держит в напряжении до самого конца потому что за героев переживаешь как за родных. атмосфера в книге потрясающая и читается все на одном дыхании. ставлю заслуженную пятерку и дилогия определенно стала одной из любимых💗