БГ это БГ. Если слушал эту музыку и тексты с детства, то все это помнишь наизусть, или наоборот помнишь, но не так, как надо, а как напевал или додумывал. В отрыве от творчества БГ будет, наверное, не особо интересно. Тексты без музыки слишком сухая субстанция. Зато когда музыка звучит в голове, тексты расцветают как плодоносящие деревья. Ну а где цветущие сады, там и мысли как пчелы и прочая живность роятся. Если подытожить, то для фанатов творчества то что надо (отличный подарок может получиться, кстати), другим может и без надобности. Себе взял с удовольствием. И оформление симпатичное.