Восторга не случилось.
Именно эта книга из многочисленных историй о первой любви, сложных отношениях, разных характерах оставила лёгкий осадок после прочтения. Честно пыталась не быть предвзятой, но главные герои - это что-то с чем-то. Странное оправдание для поступков, будто героям по девять лет. Герой постоянно обидно оскорбляет девушку до влюблённости в неё, будто это его оправдывает. В общем, положительного в нём ничего не нашла. Да и героиня инфантильна.
Минусы
Это не моя история.
Читать продолжение точно не буду.