Первый отзывы на книгу Екатерина Юдина: мнения и оценки в Читай-городе

Отзывы на произведение: Первый

Екатерина Юдина

· 11 отзывов
Первый
729 ₽
875 ₽ -17%

Твёрдый переплёт

Сначала новые
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
В книге каждый момент кажется одновременно и вечностью, и мгновением. Юдина удивительно точно передаёт ту особенную атмосферу, когда сердце бьётся чаще не только от бега, но и от взгляда любимого человека.
Не идеализирует первую любовь, показывая её во всей красе: с неловкими моментами, глупыми ошибками и искренними чувствами. Здесь нет места притворству — только настоящие эмоции и переживания.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Отличный роман
Отличная история, которую читала на одном дыхании, не делая перерывов! Сюжет заинтересовал с самого начала, но с какого-то момента оторваться от книги было просто невозможно...динамичный, бодренький сюжет... вобщем скучно не будет! Очень люблю подобные истории! Единственное, что мне мешало при прочтении книги - это иностранные имена персонажей.
Книгу смело покупайте!
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Книга отличная, рекомендую к прочтению. Как и вторая часть, но не нашла ее в печатном виде. Надеюсь, что в печатном виде появится больше книг этого автора. Очень ее люблю, и люблю, чтобы книги стояли бумажные на полочке дома) Так что буду ждать)
Плюсы
Захватывающий, острый сюжет. Герои нестандартные. Красивая история, которая не оставит равнодушных. Очень советую к прочтению
Минусы
не нашла
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Восторга не случилось.
Именно эта книга из многочисленных историй о первой любви, сложных отношениях, разных характерах оставила лёгкий осадок после прочтения. Честно пыталась не быть предвзятой, но главные герои - это что-то с чем-то. Странное оправдание для поступков, будто героям по девять лет. Герой постоянно обидно оскорбляет девушку до влюблённости в неё, будто это его оправдывает. В общем, положительного в нём ничего не нашла. Да и героиня инфантильна.
Плюсы
Обложка
Минусы
Это не моя история.
Читать продолжение точно не буду.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Очень нежная,милая,невероятно захватывающая,эмоциональная и чувственная история о любви! Сюжет затягивает и не дает остановится в прочтении. Дарит массу эмоций и надежды! Автор понравился,теперь книга одна из любимых. С нетерпением жду новых книг.Спасибо автору за безусловный писательский талант! Я в полном восторге! Рекомендую!
Плюсы
Очень интересно и увлекательно.
Минусы
Нет
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Екатерина Юдина «Первый»
Ураа, книга Екатерины появилась в печатном виде. Видела ее в электронном, но так как больше люблю читать бумажные книги, купила в бумажном. Прочитала ее за день, в конце было не возможно сдержать слез. История довольно интересная, непредсказуема. Очень хочется что бы и другие книги Екатерины Юдиной появились в печатном виде.
Плюсы
Красивая обложка
Хорошо пропечатан шрифт
Интересная история
Минусы
Не нашла.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Просто прекрасный роман.
Это роман оставил о себе просто море впечатления. Да его можно читать вечно. И говорить о нем тоже можно вечно. Этот роман просто поарил моё сердце. Да он очень великолепный и шикарный. Местами даже жизненный, а даже чему-то нас учит. Сам сюжет лёгкий, местами есть эмоции. И сильные переживания за главных героев. У меня от этого романа просто перемешались смех и слезы. Душевный и с юмором.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Просто супер.
Об этой книги можно говорить вечно. Она очень интересная и захватывающая. Моё сердце она конечно покарила. В ней просто все смешивается, чувство страха и любовь, и непростая судьба, жизнь которая ломает тебя. В этой истории меня очень заинтересовала главная героиня, своей необычностью. Это очень жизненный роман. Вообще его очень стоит прочитать. Он очень интересный и душевный.
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
книга
Что я могу сказать об этой книге?Вообще герои довольно необычные,не как в обычных русских книгах что является большим плюсом.Мне очень понравился сюжет и то как герои менялись на протяжении всех страниц,бывали даже моменты когда меня очень раздражали поступки но не в плохом смысле а можно сказать что даже в хорошем,ну а так было принципе весело читать и подняла настроение
Твердая обложкаТвердая обложка
Твердая обложкаТвердая обложка
Первый
Если честно, книга обставляет большое впечатление! Книга немного с ноткой грусти можно так сказать история любви шикарная, хотя и в этом романе присутствует стандартное клише, книга о том как два разных человека,с противоположными характерами которых свела судьба влюбляются в друг друга Главный герой попытается помочь Главной героине которую хотят отчислить в обмен на услугу, сама по себе книга очень захватывающая