Мне советовали держаться от него подальше. Утверждали, что он ужасен. Слишком дикий, наглый и безбашенный – единственный наследник самой влиятельной семьи, а я, глупая, не послушалась. Впрочем, выбора у меня не было: стать его прислугой, фактически рабыней, или распрощаться с универом, полностью разочаровав свою семью. Он играет со мной, но я не хочу играть по его правилам.
- -17%
Первый
Купили 35 человек
Описание и характеристики
- Тип обложки Твёрдый переплёт
- Кол-во стр. 288
- Вес 257 г
- Издательство АСТ
- Издательский бренд Жанры
- Серия История моей любви
- Автор Екатерина Юдина
- Тип бумаги Газетная
- Размер 2x13.5x20.9
- ID товара 2930092
- ISBN 978-5-17-151088-6
- Возрастное ограничение 16+
Отзывы
Сначала новые
В книге каждый момент кажется одновременно и вечностью, и мгновением. Юдина удивительно точно передаёт ту особенную атмосферу, когда сердце бьётся чаще не только от бега, но и от взгляда любимого человека.
Не идеализирует первую любовь, показывая её во всей красе: с неловкими моментами, глупыми ошибками и искренними чувствами. Здесь нет места притворству — только настоящие эмоции и переживания.
Не идеализирует первую любовь, показывая её во всей красе: с неловкими моментами, глупыми ошибками и искренними чувствами. Здесь нет места притворству — только настоящие эмоции и переживания.
Отличный роман
Отличная история, которую читала на одном дыхании, не делая перерывов! Сюжет заинтересовал с самого начала, но с какого-то момента оторваться от книги было просто невозможно...динамичный, бодренький сюжет... вобщем скучно не будет! Очень люблю подобные истории! Единственное, что мне мешало при прочтении книги - это иностранные имена персонажей.
Книгу смело покупайте!
Книгу смело покупайте!
Книга отличная, рекомендую к прочтению. Как и вторая часть, но не нашла ее в печатном виде. Надеюсь, что в печатном виде появится больше книг этого автора. Очень ее люблю, и люблю, чтобы книги стояли бумажные на полочке дома) Так что буду ждать)
Плюсы
Захватывающий, острый сюжет. Герои нестандартные. Красивая история, которая не оставит равнодушных. Очень советую к прочтению
Минусы
не нашла
Восторга не случилось.
Именно эта книга из многочисленных историй о первой любви, сложных отношениях, разных характерах оставила лёгкий осадок после прочтения. Честно пыталась не быть предвзятой, но главные герои - это что-то с чем-то. Странное оправдание для поступков, будто героям по девять лет. Герой постоянно обидно оскорбляет девушку до влюблённости в неё, будто это его оправдывает. В общем, положительного в нём ничего не нашла. Да и героиня инфантильна.
Плюсы
Обложка
Минусы
Это не моя история.
Читать продолжение точно не буду.
Читать продолжение точно не буду.